Мультфильм плюшевые тапочки овец Geek Essential Единорог очаровательны Забавный Единорог домашние мягкие белые Тапочки из хлопчатобумажной ткан...

Купить товар Мультфильм плюшевые тапочки овец Geek Essential Единорог очаровательны Забавный Единорог домашние мягкие белые Тапочки из хлопчатобумажной ткани в категории  на VigodaBig.ru. Мультфильм плюшевые тапочки овец Geek Essential Единорог очаровательны Забавный Единорог домашние мягкие белые Тапочки из хлопчатобумажной ткани

Мультфильм плюшевые тапочки овец Geek Essential Единорог очаровательны Забавный Единорог домашнего интерьера мягкая отбеленный хлопок Тапочки [Материал] Высокое качество материала плюша [] наполнитель импортный 3D Ppmian [Параметры] около 27x12 см [Вес] 0.5 кг [Цвет] как показано на рисунке 100%, реальный выстрел (из-за свет и показать разные отклонение, купить реальный продукт) [Упаковка] независимая ПП мешок упаковка Напоминание: Сама игрушка не волосы, сократить материал режа производственная будет производить некоторые сломанные волосы, наш груз будет использования мощных отсасывания всасывания, из-за ежедневные поставки, Там не будет утечки всасывания или всасывания часть. покупатели ошибочно думать, что выпадая, на самом деле, пока пощечину или машина дует волос, сияющий под солнцем статический, плавающие волосы естественно упадет 36-41 коды могут быть меньше чем носить, принадлежит все. Относительно мягкие подошвы, не подходит для ношения в ванной и влажных местах, подходит только для гостиной в спальне распродажа Мэн. Цвет: белый Материал: высокое качество материала плюша, заполнение ПП хлопка Размеры: 36-41 размер Стирка: рекомендуется ручная стирка, чтобы сохранить мягкость, часто на солнце. ручной работы, трудно идеально. Поэтому, формирование уникальным. пожалуйста перфекционисты внимательно рассмотреть. из-за различных мониторов, может быть хроматические аберрации. Доставка 1. Все товары будут отправлены авиапочтой в течение 7 рабочих дней после оплаты очищается. 2. Мы не можем отправить товар на выходные и китайских праздников. 3. Если вы не получите ваши вещи в разумные сроки, пожалуйста, свяжитесь со мной, Я поможет вам решить проблемы. 4. Это цена исключает любые логистические расходы возникающие таможенные пошлины и качество 。 Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенных пошлин, если это произошло. мы будем корректировать вид транспорта в соответствии с количеством покупки Но в течение времени транспорта ограничений. 5. Если у вас есть свой любимый курьер, пожалуйста, свяжитесь со мной. Обратная связь 1. Мы зависим от наших клиентов к успеху. Поэтому, ваше мнение очень важно для нас. 2. Если вы довольны наши товары, пожалуйста, оставьте нам активная обратная связь, 5 звезд лучше, Спасибо. 3. свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Теги: Дешевые Мультфильм плюшевые тапочки овец Geek Essential Единорог очаровательны Забавный Единорог домашние мягкие белые Тапочки из хлопчатобумажной ткани, высококачественные, китайские поставщики, slippers sheep, slippers plush

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Применение Нога
Параметры 1 - 20 шт.