5002a муранского стекла подвески подходит pandora браслет, 925 стерлингового серебра ювелирные изделия diy создание выводы кафе бусины из муранского стекла

5002a муранского стекла подвески подходит pandora браслет, 100% 925 стерлингового серебра ювелирные изделия diy создание выводы кафе бусины из муранс...

Купить товар 5002a муранского стекла подвески подходит pandora браслет, 100% 925 стерлингового серебра ювелирные изделия diy создание выводы кафе бусины из муранского стекла в категории Бусы и камни на VigodaBig.ru. 5002a муранского стекла подвески подходит pandora браслет, 100% 925 стерлингового серебра ювелирные изделия diy создание выводы кафе бусины из муранского стекла

We are a professional manufacture of 925 шариков стерлингового серебра (подвески) в Шэньчжэнь Китая. все шарики (подвески) сделаны стерлингового серебра 925 пробы (поддержка тест). мы продаем все элементы в высокое качество с низкой ценой. у нас есть много пунктов, пожалуйста, начать, чтобы забрать ваши любимые бусы и подвески в нашем магазине, чтобы creat свой собственный стиль ювелирных изделий.
5002A Муранского Стекла Подвески Подходит Pandora Браслет 100% Стерлингового Серебра 925 Ювелирные Изделия DIY Создание Выводы Кафе Бусины Из Муранского Стекла
1. материалы: 100% стерлингового серебра 925 пробы, ААА Австрия Циркон .
2. Item тип: Муранского Стекла Шарм Бусины для DIY Браслеты и Ожерелья .
3. Продукт содержит:
один бокал очарование
один мешок OPP, упакованы в один конверт пузыря перед отправкой
если у вас возникли проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, отправив по электронной почте мне, мы ответим в течение 24 часов. ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ о продукте, размер, цвет, выгравировать слова, пакет, время доставки и способ и т. д. если вы действительно заботитесь о некоторых вопросов, как выше отметил, пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых. пожалуйста, не оставляйте нейтральный или отрицательный результат воздействия сразу. для любого недовольны проблемы, конфекционные, обслуживания, доставки, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж в первую очередь.

Теги: Дешевые 5002a муранского стекла подвески подходит pandora браслет, 100% 925 стерлингового серебра ювелирные изделия diy создание выводы кафе бусины из муранского стекла, высококачественные Бусы и камни, китайские поставщики Ювелирные украшения, beads beads, bead making

Размер посылки 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
Тип изделия Бисер
Модное/качественное Модное