Купить товар 5 шт./лот старинное серебро покрытием очарование круглый Компасы Шарм надписи найти свою истинную Северной Талисманы Подвески для Цепочки и ожерелья Браслет в категории Подвески-талисманы на VigodaBig.ru. 5 шт./лот старинное серебро покрытием очарование круглый Компасы Шарм надписи найти свою истинную Северной Талисманы Подвески для Цепочки и ожерелья Браслет

Размеры: 25 мм
Вышивка Крестом Пакет: 5 шт./лот
Дорогие друзья,
Добро пожаловать в наш магазин :) действительно спасибо за ваш визит :)
Мы профессиональная фабрика и имеют много различных подвески Броши и другие украшения . Наша цена оптовая цена.
Если честно, когда вы выбираете ювелирный сплав, вы должны подтвердить две вещи, один материал и два покрытие технологии.
1. Наша продукция изготавливается из первого класса цинковый сплав, свинец и никель свободный, очень Environmently.
2. У нас есть для детей 10 лет опыт в технологии покрытия и может сделать цвет дольше оставаться.
Заметьте : Когда вы размещаете заказ, Пожалуйста, подтвердите размер Подвески снова, чтобы убедиться, что он является подходит подвески вы ищете :)

Теги: Дешевые 5 шт./лот старинное серебро покрытием очарование круглый Компасы Шарм надписи найти свою истинную Северной Талисманы Подвески для Цепочки и ожерелья Браслет, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, charm letter, charm pendant

Единица измерения lot (5 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 3cm (3.94in x 3.94in x 1.18in)
Тип изделия Подвески-талисманы
Модное/качественное Модное