Купить товар 30 шт. A20 Тактильные Кнопочный Переключатель Cap for Directional кнопочные Переключатели красный черный синий зеленый желтый белый серый в категории Переключатели на VigodaBig.ru. 30 шт. A20 Тактильные Кнопочный Переключатель Cap for Directional кнопочные Переключатели красный черный синий зеленый желтый белый серый

A20 тактильные Кнопочный Переключатель Cap
О отгрузки>>
1. мы обещаем судно в течение 72 часов после подтверждения оплаты
2. мы используем столб Кита как способ доставки по умолчанию, она занимает около 15-30 дней для большинства стран.
3. Epacket быстро к США. Она занимает около 7-14 дней.
4. мы можем также поддерживаем dhl. ems. FedEx для варианты.
Об оплате>>
1. Вы могли произвести оплату через способы оплаты в VigodaBig.ru. Как оплатить:
2. VigodaBig.ru подтверждения вашей оплаты в течение 24 часов, мы будем доставки после оплаты подтверждается,
3. Возврат может занять 7-10 рабочих дней, чтобы достичь вашей учетной записи. Когда вы получите ваш возврат:

О гарантии>>
1. пожалуйста, проверьте пакет, чтобы увидеть, если посылка повреждена или пустой (украден) до подписан
2. Пожалуйста сообщите нам в течение 7 дней с четкие фотографии или видео, если вы получаете товар с проблемой. Можем предложить полный возврат, замена, или скидку по проблемы.

Теги: Дешевые 30 шт. A20 Тактильные Кнопочный Переключатель Cap for Directional кнопочные Переключатели красный черный синий зеленый желтый белый серый, высококачественные Переключатели, китайские поставщики Обустройство дома, cap wig, cap candy

Единица измерения lot (30 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Цвет Черный, Серый, Зеленый, Красный, Белый, Желтый, Много
Тип изделия переключатель