Купить товар 100 ШТ. Тактильные Переключатель Мгновенного Кнопка А. П .. Л. С .. Оригинальный Ключ кнопка Такт 3 х 4 Х 2.5 мм для телефона/динамика/Сигарета Инструмент в категории Переключатели на VigodaBig.ru. 100 ШТ. Тактильные Переключатель Мгновенного Кнопка А. П .. Л. С .. Оригинальный Ключ кнопка Такт 3 х 4 Х 2.5 мм для телефона/динамика/Сигарета Инструмент

ПАКЕТ ДЛЯ 100 ШТ. тактильные Переключатель Мгновенного Такт 3X4X2.5 для телефона сторона кнопка Оригинальный СДЕЛАНО В ЯПОНИИ А. П .. Л. С. . working жизни Выше 100,000 раз
ОТПРАВИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННОЙ КОМПЕНСАЦИИ.
если вам нужны другие виды тактильной переключатель вы можете спросить меня онлайн ~
если вам нужны специальные виды тактильный переключатель мы можем открыть форму (MOQ 1000000 ШТ.) ~
китайский Производитель здесь ждут вас!
о Экспресс-
в нашем магазине мы поддерживаем ниже способы доставки на свободных зарядов.
воздушная почта столба кита ------ > 20-50days доставки. Некоторые страны не появились вы можете обратиться к нам в интернете, если они поддерживаются. парцелла воздуха столба кита ------ > 20-50days доставки. гонконг воздушной почтой ------ > 20-50days доставки. гонконг парцелла воздуха столба кита ------ > 20-50days доставки. DHL и EMS и UPS и FEDEX нет свободных пересылки, но имеет большую скидку.

Теги: Дешевые 100 ШТ. Тактильные Переключатель Мгновенного Кнопка А. П .. Л. С .. Оригинальный Ключ кнопка Такт 3 х 4 Х 2.5 мм для телефона/динамика/Сигарета Инструмент, высококачественные Переключатели, китайские поставщики Обустройство дома, button switch momentary, button switch

Единица измерения lot (50 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 1cm x 10cm (3.94in x 0.39in x 3.94in)
Тип изделия переключатель
Партномер A..P..L..S..