Купить товар Отправляйте Бесплатные 20 шт. 2SK1940 TO 3P новый оригинальный пятно продажи интегральных Схем в категории Интегральные схемы на VigodaBig.ru. Отправляйте Бесплатные 20 шт. 2SK1940 TO-3P новый оригинальный пятно продажи интегральных Схем

Точность Доставка и обработка политики для того, чтобы убедиться, что вы получите заказ налогом на импорт, Мы будем декларировать его как «подарок» с более низким значением. Это по низкой цене не отражает общее цену вы оплатили или рыночная стоимость продукта и не относится к странам с различными правилами тарифа. любые налоги и сборы на импорт являются ответственностью покупателя. О времени доставки. Если доставка через China Post Air посылку, Гонконг бандероль воздуха, Время доставки составляет около 6 ~ 20days. Если корабль через EMS, время доставки составляет около 3 ~ 8 дней. Если доставка через DHL, Время доставки составляет около 3 ~ 7 дней оплаты VigodaBig.ru Предметы безопасности оплата не освободить оплаты на наш счет пока после того, как вы получаете заказ, Пожалуйста не волнуйтесь вы потеряете свои деньги! Если вы решили приобрести, Pls оплатить ваш заказ своевременно, Затем мы можем подготовить и отправить ваш детали быстро, спасибо! клиент Услуги политики мы более чем рады ответить на любые вопросы, которые у вас, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы сделаем все возможное, чтобы вернуться к вам как можно быстрее. Сфера деятельности: Авто ic, цифро-аналоговый, один микрокомпьютер чип, фотоэлектрического связи, хранения, регулятор напряжения три терминала, SCR, полевой Шоттки, реле, резисторы, конденсаторы, диоды, Light tube, разъемы и другой прекратить поддержку услуги! 1. Доставка по всему миру. (за исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты. 3. Мы осуществляем доставку только на подтвержденные адреса. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки. 4. Показанные изображения не самим товаром и только для справки. 5. Время доставки определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. 6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов! 7. из-за состояния и времени различия, Мы решили отправить ваш товар от нашего первого склада доступны для быстрой доставки. 8. Время доставки: страна прибл. Время доставки China post air-почты США, Великобритания, Австралия 20-30 рабочих дней Канада, Западной Европы, Северной Европы, Центральная Европа 20-30 рабочих дней Другое страны 20-30 рабочих дней Fedex или DHL Северная Америка, Австралия, Западная Европа, Северной Европы, Центральную Европу 3-7 рабочих дней Другое страна 5-10 рабочих дней

Теги: Дешевые Отправляйте Бесплатные 20 шт. 2SK1940 TO 3P новый оригинальный пятно продажи интегральных Схем, высококачественные Интегральные схемы, китайские поставщики Электронные компоненты и комплектующие, integrated circuit, circuit integre

Единица измерения lot (20 шт./lot)
Размер посылки 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
Состояние Новое
Напряжение питания The international standard