Купить товар БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! НОВАЯ Цифровая Видеокамера Запчастей Для SAMSUNG VP MX25 VP MX20 SMX F300 MX20 MX25 F300 ЖК Flex Кабель в категории Защитные плёнки и чехлы на VigodaBig.ru. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! НОВАЯ Цифровая Видеокамера Запчастей Для SAMSUNG VP-MX25 VP-MX20 SMX-F300 MX20 MX25 F300 ЖК Flex Кабель

привет, дорогой покупатель: Добро Пожаловать ZHKJ магазине. магазин расположен в крупнейший в Азии рынок электроники в Шэньчжэне Huaqiang Севера, привержены цифровых фотоаппаратов и видеокамер ЗЕРКАЛЬНЫЕ ФОТОКАМЕРЫ запчастей. мы занимаемся Цифровая ЗЕРКАЛЬНАЯ камера ремонт промышленности в течение многих лет, с широкий спектр запасных частей. мы можем обеспечить много запчастей, ЖК-ДИСПЛЕЙ, кабель гибкого трубопровода, CCD, объектив ..... магазин продает товары имеют одну гарантированность месяца. вид транспорта и времени: на пути к клиентам в соединенных Штатах andRussian Федерации Международным EUB отправить (10-20 дней) другие страны столбом Гонконг отправить (10-30 дней) быстрый вид транспорта: EMS (7-10days) DHL (4-8days) упаковка: 15 см × 8 см × 5 см весом 0.200 кг для оптовых заказов, пожалуйста, свяжитесь с нами! условия Оплаты мы принимаем alipay счет банковский перевод, Western Union. выбрать наиболее удобный для вас! возврат и погашения методы: если вы не удовлетворение товаров (за исключением человеческой повреждения или неправильного использования) с момента получения товара возврат или обмен. возврат или замена требования применяются только к трехдневных требованиям, посылки получил при тех же условиях, прием. возврат и Обмен, фрахт оплачен покупателем. обратная связь: для того, чтобы предоставить вам лучший сервис, пожалуйста, лечения сделки достаточно. обратная связь наша жизнь,, прежде чем покинуть нейтральную или отрицательную обратную связь, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение. потому что, мы также считаем НЕЙТРАЛЬНОЙ обратной связи как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат воздействия. мы являемся manufacurer для камеры запасных частей, мы приветствуем как розничные, так и оптовые клиенты, если вам нужно с большим количеством, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, чтобы получить лучшую цену. спасибо за вашу покупку! мы покажем вам наши самые лучшие продукты и обслуживание!!! зарубежные торговые иногда производят таможенные сборы, покупатели должны нести расходы, не можете сделать это для нас отрицательной обратной связи, я желаю вам счастливую покупку.

Теги: Дешевые БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! НОВАЯ Цифровая Видеокамера Запчастей Для SAMSUNG VP MX25 VP MX20 SMX F300 MX20 MX25 F300 ЖК Flex Кабель, высококачественные Защитные плёнки и чехлы, китайские поставщики Электроника, parts for samsung, parts for

Размер посылки 10cm x 8cm x 9cm (3.94in x 3.15in x 3.54in)
Применение Камера
Партномер MX25