Купить товар Новый вал вращающийся lcd flex кабель для olympus tg 850 tg850 tg 860 tg860 digital ремонт камеры части в категории Аксессуары для фотостудии на VigodaBig.ru. Новый вал вращающийся lcd flex кабель для olympus tg-850 tg850 tg-860 tg860 digital ремонт камеры части

НОВЫЙ Вал Вращающийся LCD Flex Кабель Для Olympus TG-850 TG850 TG-860 TG860 Digital Ремонт Камеры Части
вопрос?   если вы хотите поговорить с нашим представителем службы поддержки клиентов о как установить эту часть или общие вопросы относительно этого пункта, не стесняйтесь обращаться к нам, оставив свое имя, номер телефона, и вопросы на наш Электронный адрес. наш отдел обслуживания клиентов свяжется с вами в течение 48 часов.       оптовая?   если вы являетесь цифровой сервисный центр ищет сильного поставщика или если вы хотите приобрести наши изделия в больших количествах, вы можете связаться с нами .. вы можете указать желаемое количество элементов и конкретную марку и номер модели. затем, наш отдел обслуживания клиентов свяжется с вами в течение 48 часов.     о Нас наши специалисты имеют более чем десятилетний опыт работы в цифровой камеры судоремонтной промышленности. мы предоставили нашим клиентам высокий уровень удовлетворенности для нашей продукции и удовлетворение. мы требуем от наших услуг, чтобы быть быстрым, таким образом, мы гарантируем нашим ремонт займет не более 48 часов, и наши продукты будут отправлены в течение 24 часов после покупки. наши продукты гарантированного качества! они поставляются для наших клиентов в совершенно новом состоянии! самое главное, стоимость для наших продуктов и услуг компании по разумным ценам! наша цель заключается в предоставлении лучший сервис для наших клиентов и достичь 100% удовлетворение от всех наших клиентов.   наши специалисты накопили более 10 лет опыта работы в ремонт для камер. наша цель заключается в предоставлении лучший сервис для наших клиентов и достичь 100% удовлетворение от всех наших клиентов. "     почему Выбирают Нас?   -большой опыт   -быстрое Обслуживание   -Обеспечение качества   -разумные Расходы   гарантия мы предлагаем нашим клиентам 3 месяцев гарантии на наши услуги по ремонту. это следующие условия, которые мы не обложка:   жидкого повреждения   Sand damage   физические повреждения (например, удаление продукта)

Теги: Дешевые Новый вал вращающийся lcd flex кабель для olympus tg 850 tg850 tg 860 tg860 digital ремонт камеры части, высококачественные Аксессуары для фотостудии, китайские поставщики Электроника, camera repair, flex camera

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Бренд DH
Упаковка Да