Купить товар Новый оригинальный PD198 видоискатель шлейф EVF Flex для Sony FX1000E DSR PD198 VX2000E NX5E Камера сменный блок Ремонт Часть в категории Гибкие кабели для камер на VigodaBig.ru. Новый оригинальный PD198 видоискатель шлейф EVF Flex для Sony FX1000E DSR-PD198 VX2000E NX5E Камера сменный блок Ремонт Часть

добро пожаловать, мой друг!
если у вас есть какие-либо вопросы, или, Если вам нужна камера и объектив запчастей, и не найти в моем магазине,
пожалуйста, свяжитесь со мной, Я дам вам более лучшую цену.
также, если вы хотите иметь больше приятное общение со мной, пожалуйста, оставьте сообщение для меня.
иметь хороший день!
из-за Китайский Национальный Праздник и праздник Середины Осени, Китайская таможня будет не на работу от 2017.10.1-2017.10.8 (Китайское время) поэтому мы не можем отправить пакет к вам от 2017.9.27-2017.10.8 (Китайское время). мы будем грустить о нем, пожалуйста, поймите.

1, Описание продукта 1)-тестирования перед отправкой. Whatever вы видите здесь то, что вы получите. 2) Конкурентоспособная Цена и хорошее качество. 3) Мы можем поставить различные виды частей камеры для вас. 2, Способы оплаты 1) Paypay, Moneygram, банковский Перевод. 2) Westunion, наличными. 3, способы доставки 1) DHL, нужно 2-5 рабочих дней, чтобы прибыть в вашем местном месте. 2) EMS, нужно 7-20 рабочих дней, чтобы прибыть на место. 3), Когда мы получили вашу компенсацию, мы пошлем детали к вам в течение 3-7 дней. 4, Пакет упаковано delicated небольшой пузырек для каждого элемента, а затем упакованы хорошо коробки/коробки. 5, гарантия все части испытанная деятельность задолго до доставки и имеют 30 дней гарантии. 6, возврат & Оплата возврат или замена запросу доступна (только 1), просит в течение 3 дней после полученной парцеллы, возврат товара как такое же условие как получено.

Теги: Дешевые Новый оригинальный PD198 видоискатель шлейф EVF Flex для Sony FX1000E DSR PD198 VX2000E NX5E Камера сменный блок Ремонт Часть, высококачественные Гибкие кабели для камер, китайские поставщики Электроника, flex cable, flex sony

Размер посылки 12cm x 8cm x 8cm (4.72in x 3.15in x 3.15in)
Бренд MH
Совместимость Камера Стиль Видеокамеры