Купить товар Для Asus Zenfone Live ZB501KL случае 5.0 дюймов углерода Волокно текстура щеткой мягкой силиконовой ТПУ чехол противоударный телефон Чехол в категории Специальные чехлы на VigodaBig.ru. Для Asus Zenfone Live ZB501KL случае 5.0 дюймов углерода Волокно текстура щеткой мягкой силиконовой ТПУ чехол противоударный телефон Чехол

Углерода Волокно текстура щеткой мягкой силиконовой ТПУ чехол Материал:     Мягкой щеткой углерода Волокно Pattern задняя крышка, матовая Рамка. Особенности:   Анти-стук, Камера защиты, Экран защиты. Цвет:     Черный серый нет красный Модель: Подходит для Asus Zenfone Live ZB501KL 5.0 дюймов телефона. О модель & #8203; Если вы не знаете ли этот продукт подходит для вашего телефона, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам, чтобы подтвердить его. О доставке Наши все пакет будет отправлен их к вам VigodaBig.ru Стандартный доставка или China Post Air mail и SF- express, если вы выбираете VigodaBig.ru Стандартный доставка, отслеживая информация будет отображаться в течение 5-7 дней. пожалуйста, терпеливо ждать. О качестве Все наши продукты являются высокое качество. Если вы не удовлетворены нашей продукции. Пожалуйста, свяжитесь с нами или предоставить ваши ценные советы. Мы будем очень благодарна вам, мы считаем, что мы можем дать вам удовлетворительный ответ О продвижении Пожалуйста, добавьте наш магазин в вашем любимом магазине, Вы можете получить больше продвижение информации о нашем магазине и обновления продукта. О после продажи Услуги Если у вас есть какие-либо проблемы все с нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами. наши клиенты будут отвечать вам время. Мы также рады вашим советам.

Теги: Дешевые Для Asus Zenfone Live ZB501KL случае 5.0 дюймов углерода Волокно текстура щеткой мягкой силиконовой ТПУ чехол противоударный телефон Чехол, высококачественные Специальные чехлы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, phone cases, case shockproof

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Материал Углепластик
Розничный пакет Да