Купить товар GRANDBOOM 2017 Последним Для iphone 7 плюс Силиконовый чехол ТПУ + Прозрачный Акриловый чехол более защитной оболочки soft phone 10 шт./лот в категории Специальные чехлы на VigodaBig.ru. GRANDBOOM 2017 Последним Для iphone 7 плюс Силиконовый чехол ТПУ + Прозрачный Акриловый чехол более защитной оболочки soft phone 10 шт./лот

добро пожаловать в GRANDBOOM Оптовая!
они на 100%, как показали фотографии
если у вас почему-то с какого-либо продукта, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в во-первых, и мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему как можно скорее!
*** мы принимаем смешанных цветов заказ. пожалуйста, укажите цвет в примечании компенсации, в противном случае, мы отправляем в случайном порядке!!!!
пожалуйста, прочитайте над цвет, прежде чем разместить заказ
9 Цвета: красный, Синий, Розовый, Черный, Белый,
Прозрачный, Прозрачный Золото,
прозрачный Розовый, Прозрачный Черный

Теги: Дешевые GRANDBOOM 2017 Последним Для iphone 7 плюс Силиконовый чехол ТПУ + Прозрачный Акриловый чехол более защитной оболочки soft phone 10 шт./лот, высококачественные Специальные чехлы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, for iphone, phone cover

Единица измерения lot (10 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Материал For iPhone 7, For iPhone 7 Plus
is_customized Yes
Model Number SMTR044
Type Case
feature 2017 Newest
Place of Origin China (Mainland)
Condition 100% Original New
color Black,Gold,Rose Gold,Sliver