Последняя Мода Конструкции Швейцарский Шнурок маркизета В Швейцарии Хлопка Африканская Швейцарский Шнурок маркизета Высокого Качества Стразами Хлопок WD32

Последняя Мода Конструкции Швейцарский Шнурок маркизета В Швейцарии 100% Хлопка Африканская Швейцарский Шнурок маркизета Высокого Качества...

Купить товар Последняя Мода Конструкции Швейцарский Шнурок маркизета В Швейцарии 100% Хлопка Африканская Швейцарский Шнурок маркизета Высокого Качества Стразами Хлопок WD32 в категории Кружева на VigodaBig.ru. Последняя Мода Конструкции Швейцарский Шнурок маркизета В Швейцарии 100% Хлопка Африканская Швейцарский Шнурок маркизета Высокого Качества Стразами Хлопок WD32

добро пожаловать в Африканских текстильного торгового центра завод продаж на складе Скидки бесплатная доставка DHL детали покупки оптовая Высокого качества Различных восков калико! африканский шнур кружевной ткани/растворимые в воде кружева для свадебное платье партии! у нас есть все виды африканских кружева складе доступны уже сейчас, мы дадим очень дешевой цене и больше скидка с хорошим качеством, пожалуйста, отправьте нам письмо или свяжитесь с нами в любое время. мы предлагаем бесплатную доставку в любой покупки по всему миру, однако, если вы хотите разместить заказ B2B (купить более 10 шт.) пожалуйста, свяжитесь с нами впервые для лучшей цене все изображения продуктов приняты в вид, так как дисплей отличается, цвет аберрации трудно избежать! Высокого Качества является нашей вечной цели! пункт Киносеанс: время доставки DHL Экспресс-Доставка обычно занимает около 3 to7 дней вы могли бы иметь ответственность оплатить таможенные пошлины порученных вашей страной, если они необходимы. мы НЕ можем контролировать возможные задержки, вызванные вашей почтовой службы или непредвиденных погодных условий. несколько пункт доставки: пожалуйста, пришлите нам eail для нескольких покупок для расчета комбинированные доставка бесплатно для вас. возврат пожалуйста, проверить пакет после вы получите его, если вы находите любые проблемы качества, пожалуйста, сначала напишите нам для возврата в течение 24hours. все детали для возвращения должны быть в совершенно новом состоянии, то есть, они никогда не используется и хранится в оригинальной упаковке. вы будете возвращены в полном объеме товаров. мы не взимаем плату пополнения запасов сборов. доставку и обработку сборы возврату не подлежат. претензии не будут выполняться 3 дня после получения пакета. обратная связь пожалуйста, дайте нам 5 звезд обратной связи, если вы довольны нашей продукцией. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами для любого неудовлетворительным. мы постараемся сделать все, чтобы решить спор. спасибо за понимание и сотрудничество.

Теги: Дешевые Последняя Мода Конструкции Швейцарский Шнурок маркизета В Швейцарии 100% Хлопка Африканская Швейцарский Шнурок маркизета Высокого Качества Стразами Хлопок WD32, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, voile lace, swiss voile lace

Размер посылки 10cm x 20cm x 30cm (3.94in x 7.87in x 11.81in)
Вид продукта Кружево
Украшение Стразы