Купить товар Новогодние товары Дерево Носки Star праздник металла Штанцевые формы для декоративных Тиснение Скрапбукинг пригласительный билет бесплатная доставка 3531 в категории Штанцевые формы на VigodaBig.ru. Новогодние товары Дерево Носки Star праздник металла Штанцевые формы для декоративных Тиснение Скрапбукинг пригласительный билет бесплатная доставка 3531

внимание
1. Этот продукт отправляется со специальным кита. когда общий порядок ниже 5 USD, мы обеспечим отслеживая номер, но это не могут быть отслежены в вашей стране. когда заказ над 5 USD, мы обеспечим отслеживая номер, который можно отследить весь путь
2. Как Правило, посылка будет занять от одного месяца до двух месяцев, чтобы прибыть в вашу руку. Если вы не получили посылку в течение 2 месяцев, пожалуйста, сообщите нам. Мы сделаем для вас. спасибо за все
умирает
Количество: цельнокроеное платье
Материал: металл
Размеры: 9*9 см
Дизайн/Цвет: как показано на рисунке
Упаковка: пластиковый пакет

Теги: Дешевые Новогодние товары Дерево Носки Star праздник металла Штанцевые формы для декоративных Тиснение Скрапбукинг пригласительный билет бесплатная доставка 3531, высококачественные Штанцевые формы, китайские поставщики Дом и сад, Штанцевые формы,

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Партномер Null
Тип рисунка Человеческая Фигура,Мешок и Коробка,Дерево,Животное,Одежда