Купить товар Письма King Queen пара бейсболка embroidery письма акриловые женщины мужчины шляпа спортивные Регулируемый солнцезащитный крем черный личность в категории Бейсболки на VigodaBig.ru. Письма King Queen пара бейсболка embroidery письма акриловые женщины мужчины шляпа спортивные Регулируемый солнцезащитный крем черный личность

Моднявка = ckeditor
Добро пожаловать в наш магазин. Мы стараемся предложить Вам лучшие услуги.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.
Если не в рабочее время, мы может быть не в состоянии ответить сразу. Вы можете оставить нам сообщение,   Мы ответим как можно скорее!
  Цвет: как показано Ткань: акрил Размер: 56-58 см Так как на различных мониторах компьютеров цвет передается по-разному, цвет товара может незначительно отличаться от цвета на фотографиях выше. Спасибо за понимание.
1) из-за угла и света, реальный объект может немного отличаться от изображения, Надеюсь, что вы можете понять нас!
2) для нужд транспорта, элемент, который вы получили может иметь раза явление. Пожалуйста, не беспокойтесь, эти складки исчезнут после первой стирки или глажки.
Часто задаваемые вопросы

Теги: Дешевые Письма King Queen пара бейсболка embroidery письма акриловые женщины мужчины шляпа спортивные Регулируемый солнцезащитный крем черный личность, высококачественные Бейсболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, baseball cap, man hat sport

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Материал Акриловый
Age bracket adult
fabric Acrylic
Fashion element Embroidery
pattern Letter
For season Winter, spring, summer, autumn
colour KING, QUEEN
Size Adjustable