Купить товар Eat Sleep Стрелять Смешные Творческие Мужчины Майка Футболка С Коротким Рукавом Хлопок Новинка Тройник Тенниски Camisetas в категории Футболки на VigodaBig.ru. Eat Sleep Стрелять Смешные Творческие Мужчины Майка Футболка С Коротким Рукавом Хлопок Новинка Тройник Тенниски Camisetas

условия предоставления Услуг
пересылка
когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы пошлем детали в пределах 3-5days как только ваша компенсация завершена. мы проверяем каждый пункт перед отправкой. каждый элемент также упакованы с большой осторожностью, чтобы избежать повреждения в переходе. мы отправляем по всему миру. Покупатель Оплачивает Стоимость Доставки, который добавляется к цене товара при выезде.
возвращается
мы делаем все возможное, чтобы служить нашим клиентам самое лучшее которое мы можем.
мы вернем вам, если вы возвращаетесь пунктов в течение 14 дней после получения вами пункты по любой причины. тем не менее, покупатель должен убедиться, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. если детали повреждены или утеряны, когда они вернулись, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы не будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться подать иск в логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

Теги: Дешевые Eat Sleep Стрелять Смешные Творческие Мужчины Майка Футболка С Коротким Рукавом Хлопок Новинка Тройник Тенниски Camisetas, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, men t shirt, camiseta short

Размер посылки 40cm x 20cm x 2cm (15.75in x 7.87in x 0.79in)
Размеры XS, S, M, L, XL
Тип изделия Топы