Купить товар Американский комикс пиздец дэдпул майка для женщин людей хип хоп футболку мода hot fuuny топы тис Большой размер S XXL в категории Футболки на VigodaBig.ru. Американский комикс пиздец дэдпул майка для женщин людей хип-хоп футболку мода hot fuuny топы тис Большой размер S-XXL

Добро пожаловать в мой магазин!!! Приятных Вам покупок!!!
Состояние: 100% новый
Материал: Полиэстер
Размер: s/ M/l/xl/xxl
  Пожалуйста, проверьте ваш ( Плечо , Бюст , Длина ), Чтобы убедиться, что он подходит вам

Реальная картина показано, высокое качество, стиль-это все же картинке показано, фабрика обновления .....

Покупателей
Наш сервис
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через TradeManager, если у Вас возникли вопросы, Мы незамедлительно вам ответим, Если мы не онлайн из-за разницы во времени, Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите нам, Мы будем обратной связи в течение 12 часов.

Теги: Дешевые Американский комикс пиздец дэдпул майка для женщин людей хип хоп футболку мода hot fuuny топы тис Большой размер S XXL, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, deadpool t shirt, t shirts for men

Размер посылки 15cm x 15cm x 15cm (5.91in x 5.91in x 5.91in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины
Рисунок Рисунок
Тип рукава Standard
Стиль Модный
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Капюшон Нет
Материал Полиэстер,Спандекс