Купить товар Бренд Для женщин Летняя футболка милый Английский бультерьер выпускник женские футболки для Обувь для девочек топы, футболки Femme Vetement в категории Футболки на VigodaBig.ru. Бренд Для женщин Летняя футболка милый Английский бультерьер выпускник женские футболки для Обувь для девочек топы, футболки Femme Vetement

Информация о продукте
Состояние: 100% новый
Цвет: как показано
Размеры: размеры S M L XL xxl

Об оплате

1. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлинные или налог на импорт наложенные странами покупателей.
2. Мы принимаем Escrow, кредитные карты, Western Union, alipay
3. Пожалуйста произведите оплату в течение 7 дней со дня заказа

О доставке

1. Мы отправляем товары через CPAM, вы также можете выбрать DHL, EMS, если срочно.
2. Мы производим отгрузку товара в течение 5–7 дней, товар прибывает к заказчику в течение 5–35 рабочих дней в зависимости от способа доставки, пункта назначения и других факторов.
3. У нас есть номер для отслеживания вы после отправки товара, Вы можете проверить свой пакет онлайн в любом месте.

Гарантия и гарантия

1. Если вы не удовлетворены товарами, когда получите его. Пожалуйста, свяжитесь с нами и вернуть его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Если вы вернуть товар, вы должны оплатить возврат груза.

Теги: Дешевые Бренд Для женщин Летняя футболка милый Английский бультерьер выпускник женские футболки для Обувь для девочек топы, футболки Femme Vetement, высококачественные Футболки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, top t-shirt, brand t-shirt

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Бренд TEEHUB