Купить товар 3d кокосовых пальм новый стиль бренда polo рубашки моды для мужчин camisa masculina hombre marca блузка blusa манга corta сорочка homme в категории Поло на VigodaBig.ru. 3d кокосовых пальм новый стиль бренда polo рубашки моды для мужчин camisa masculina hombre marca блузка blusa манга corta сорочка homme

3D Кокосовых пальм Новый стиль бренда рубашки поло моды для мужчин camisa masculina hombre marca блузка blusa манга corta сорочка homme
различные партии, выстроились с различными пожалуйста, Совет: 1. Чисто ручное измерение, есть 2-3 см (0.4-0.7in) погрешность измерения. 2. В разных компьютерах отображают цвета по-разному, цвет самого элемента могут незначительно отличаться от указанных изображений.
, прежде чем разместить заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить, если это акции или нет, потому что запас работает очень быстро. спасибо за вашу понимаю!!! описание: цвет: цвет, как показано размер: м, L, XL , 2XL, 3XL международные Покупатели Обратите Внимание > > 1. ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. эти обязанности ответственность покупателя. 2. Пожалуйста, оставьте нам свой Адрес Электронной Почты, когда вы размещаете заказ в случае нет в наличии. Удовлетворенность клиентов > > пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, до или после покупки. мы стремимся обеспечить вам 100% удовлетворение. оплата > > мы принимаем только Сделки. сделки могут быть оплачены через кредитные карты и банковский перевод. ваши деньги надежно оседает в вашем аккаунте. деньги выпустить только после подтверждения доставки. отгрузка > > 1. Мы отправим товар в течение 7 дней после оплаты подтверждается VigodaBig.ru. наша бесплатная доставка включена только Китай воздушной почтой и HK воздушной почтой, и вес должен быть в пределах 2 КГ. 2. это обычно занимает 15-30 рабочих дней, чтобы прибыть. 3. если вы хотите отправить по EMS, Fedex, DHL, UPS, вы должны платить за стоимость доставки. 4. Когда мы посылаем товары, мы будем ответственны за проблемы в Китайской Таможни, и покупатель должен нести ответственность за проблемы в покупателя Таможни страны. 5. не забудьте оставить номер телефона при заполнении вашего покупателя информацию. возврат и Возврат > > мы передадим полный возврат только если деталь вы получаете отличал описание. возврат будет передан после того как деталь будет получен назад к магазину. он должен быть возвращен в течение 3 дней с момента получения и в таком же состоянии он был отправлен в. вы должны связаться мы перед грузить любой деталь назад. мы не вернем расходы по доставке и не возмещает за доставку обратно к нам. обратная связь > > 1. Если вы удовлетворить с поставку товаров, пожалуйста, пожалуйста, помогите оставить положительный отзыв, и мы будем делать то же самое для вас. 2. Мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и будем стремиться решать любые неожиданные проблемы. 3. Если вы не удовлетворяете с товарами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по времени, и пошлите сообщение во первых прежде чем вы выходите отрицательный результат воздействия или раскройте любой спор на alibaba. мы всегда будем делать все возможное, чтобы решить эту проблему и жить до вашего удовлетворения.

Теги: Дешевые 3d кокосовых пальм новый стиль бренда polo рубашки моды для мужчин camisa masculina hombre marca блузка blusa манга corta сорочка homme, высококачественные Поло, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, polo shirt brand men, polo shirt men

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры M, L, XL, XXL, XXXL
Верх Поло