Купить товар Новые 2017 Мода Странные Вещи Т Рубашки Мужчин Хлопка Классный Дизайн 3D Футболки мужские Flatbush Зомби футболку печать в категории Футболки на VigodaBig.ru. Новые 2017 Мода Странные Вещи Т Рубашки Мужчин Хлопка Классный Дизайн 3D Футболки мужские Flatbush Зомби футболку печать

примечание 1: мы Размер Азия. азия Размер немного меньше, чем размер США. 1 дюйм = 2.54 см, 1 см = 0.39 inch
примечание 2: С разницей в методы измерения, пожалуйста, позвольте 1-3 см в размер отклонения.
примечание 3: Там может быть немного разница в цвете, из-за настроек монитора компьютера.
примечание 4: Все наши продукты являются 100% хлопок высокого качества, сделанные, и мы поддерживаем пользовательские изображения.
примечание 5: моя инструкция: * нет отбеливатель * наизнанку * Холодной воды (не более 30С)

Теги: Дешевые Новые 2017 Мода Странные Вещи Т Рубашки Мужчин Хлопка Классный Дизайн 3D Футболки мужские Flatbush Зомби футболку печать, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, t shirt men cotton, printed design

Размер посылки 30cm x 30cm x 5cm (11.81in x 11.81in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины
Стиль Модный
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава Regular
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Материал Хлопок
Рисунок Рисунок