Купить товар Luckyfridayf 2017 Единорог Kawaii Мультфильм Новый стиль случайный прохладный мужские/женские короткий рукав футболка Летняя одежда с плюс Размеры 4XL в категории Футболки на VigodaBig.ru. Luckyfridayf 2017 Единорог Kawaii Мультфильм Новый стиль случайный прохладный мужские/женские короткий рукав футболка Летняя одежда с плюс Размеры 4XL

это размер Азия, пожалуйста, не выбрать его как США/ЕС/ВЕЛИКОБРИТАНИЯ размер, это меньше, чем США/AU/EU.
мы принимаем заказ, пока вы предоставить нам фотографии
небольшой Совет для Этикетки
продукт становится все лучше, чем лучше. изображение не может быть изменен так быстро, как скорость улучшение продукта. так Pls понять, есть небольшие различия о лейбле.
материал: Хлопок и Полиэстер

Хотя каждый продукт из нас предназначен идеально как на картинке, если вы хотите знать размер другой узор, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Оплата: Кредитные карты на линии доступны. Мы принимаем оплату по paypal, t/t и Western Union. после вашей оплаты мы доставим Вам в течение 3 рабочих дней. Если есть какие-либо импортных пошлин или налогов, это ответственность покупателя Гарантия 1. Хотя у нас есть большая уверенность в качества и цены каждого продукты, которые мы продаем, Мы не можем гарантировать все покупатели будут удовлетворены на 100% с ними по разным причинам. Но что бы ни случилось, мы обещаем, мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему произошла во время транзакций. 2. Если у вас есть дефектный элемент, который вы хотите вернуть или обменять, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 рабочих дней с даты получения груза.

Теги: Дешевые Luckyfridayf 2017 Единорог Kawaii Мультфильм Новый стиль случайный прохладный мужские/женские короткий рукав футболка Летняя одежда с плюс Размеры 4XL, высококачественные Футболки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, t shirt summer, unicorn kawaii

Размер посылки 25cm x 20cm x 10cm (9.84in x 7.87in x 3.94in)
Размеры XXS, XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL, 4XL
Бренд LUCKYFRIDAYF
Материал Хлопок,Полиэстер
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Длина рукава (см) Короткая
Украшение Нет