Купить товар Новый 2017 Весна Лето Мода Черный Вышивка Майка мужская Clothing Man Футболки Бренд Мужской Рубашки Вскользь Рубашки Camisa 908 в категории Футболки на VigodaBig.ru. Новый 2017 Весна Лето Мода Черный Вышивка Майка мужская Clothing Man Футболки Бренд Мужской Рубашки Вскользь Рубашки Camisa 908

пожалуйста, обратите внимание нам новый адрес. 3. О Таможенной Пошлины с учетом наших клиентов выгоды, мы вынуждены отправить ваш заказ по почте. пожалуйста, поймите, однако таможенная пошлина-это вне нашего контроля, мы не можем guarrante не налоги, пошлины и не несут никакой налог плату. мы приносим извинения за предоставленные неудобства это может привести. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: 1. Если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте положительных отзывов и 5 звезд. 2. Если вы не довольны нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательную обратную связь. мы гарантируем, мы будем 100% slove любую проблему для вас и чтобы вы остались довольны. ОБСЛУЖИВАНИЕ: 1. Мы заботимся о наших уважаемых клиентов, и всегда будет пытаться помочь вам, надеемся установить long business with you. 2. Пожалуйста, свяжитесь с нами по TRADEMANGGER перед отъездом любой отрицательной обратной связи или открытия и спор на месте. пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему.

Теги: Дешевые Новый 2017 Весна Лето Мода Черный Вышивка Майка мужская Clothing Man Футболки Бренд Мужской Рубашки Вскользь Рубашки Camisa 908, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, mens tee shirts, brand t shirt men

Размер посылки 32cm x 16cm x 10cm (12.60in x 6.30in x 3.94in)
Размеры M, L, XL, XXL, XXXL, 4XL
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава regular
Рисунок Рисунок
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Тип изделия Топы
Верх Тройники