Купить товар Raisevern Harajuku время приключений футболка принт Забавный мультфильм печенье 3D Летняя одежда футболки унисекс футболки в категории Футболки на VigodaBig.ru. Raisevern Harajuku время приключений футболка принт Забавный мультфильм печенье 3D Летняя одежда футболки унисекс футболки

Поддержка Розничная и оптовая продажа и дропшиппинг

Добавить в наш магазин, получите больше скидка

Новый стиль приходят каждый день

Размеры таблицы (Азиатский Размеры)
Размер грудь плечо Длина S 90 см 35.4in 39 см 15.4in 64 см 25.2in M 98 см 38.6in 42 см 16.5in 67 см 26.4in L 102 см 40.2in 44 см 17.3in 69 см 27.2in XL 106 см 41.8in 46 см 18.1in 71 см 27.9in советы
1. Пожалуйста, позвольте 1-2 см из-за измерения вручную.
2. Выберите больших размеров, если ваш размер же как плоские измерения Размеры таблице.

Подсказка для выбора правильного размера
1 Используйте похожие предметы одежды, чтобы сравнить размер
2. Выберите больших размеров, если ваш размер же как плоские измерения Размеры char t

оплата мы поддерживаем Escrow VigodaBig.ru, и мы также принимаем к оплате кредитные карты/банковский перевод/western union/master card и многие другие способ оплаты. если вы не знаете, как сделать платеж, пожалуйста, проверьте эту ссылку: http://help.VigodaBig.ru/payment_method.html доставка • заказ будет организована отгрузку в течение 1-3 рабочих дней после оплаты подтверждается. • мы можем написать низкое значение пакет/отправить как подарок/фактура как ваш запрос, pls оставить сообщение, если у вас есть какие-либо требования. • пользовательские налог зависит от страны назначения, это ответственность покупателя. • воздушная почта столба кита обычно принимает 15 ~ 30 рабочих дней, чтобы прибыть. EMS обычно занимает 5-10 рабочих дней, чтобы прибыть. DHL обычно принимает 3-7 рабочих дней, чтобы прибыть. вернуться & Возврат • пожалуйста, проверьте пакет и детали после получения. • если есть какие-либо проблемы, pls не стесняйтесь обращаться к нам. обратная связь • если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, pls дает нам 5-звездочный положительных отзывов. спасибо очень много! • если вы не удовлетворены своей покупкой в любом случае, пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему. мы понимаем что заботы и фрустрации вы могли иметь, и попробуем наше самое лучшее, чтобы решить эти вопросы. • не стесняйтесь обращаться к нам в любое время до и после покупки, мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов. • еще раз спасибо за вашу поддержку и понимание.

Теги: Дешевые Raisevern Harajuku время приключений футболка принт Забавный мультфильм печенье 3D Летняя одежда футболки унисекс футболки, высококачественные Футболки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, t-shirt cutter, t-shirt paper

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL
Бренд RAISEVERN
Стиль Модный
Длина рукава (см) Короткая
Материал Хлопок,Полиэстер
Воротник С О-образным вырезом
Рисунок Рисунок
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Тип изделия Топы
Верх Тройники