Купить товар Дешевой цене голубой текст рога хлопок белье Пледы Подушка Чехол 45 см x 45 см квадратный диван печати Подушка Чехол в категории Чехол для подушки на VigodaBig.ru. Дешевой цене голубой текст рога хлопок белье Пледы Подушка Чехол 45 см x 45 см квадратный диван печати Подушка Чехол

USD 9.79 /шт USD 9.79 /шт
Очень красивый и уникальный дизайн белье Бросить Наволочка Чехлы, из высокое качество, толстый натуральный хлопок льняной ткани. Это не только очень удобные, но также идеально подходит для приложений, диван, автомобиль, украшения сиденья чехлы.
Описание Отличный подарок для пары, друзья, семьи и т. д. Невидимая молния на нижней стороне наволочка Прочный материал, лен дать вам чувство природы и бесплатная Идеальное украшение для книжный магазин, автомобиль, кафе, офис дома, и т. д. Спина сплошной цвет экрю как на фотографии Размеры: прибл. 45x45 см Материал: хлопка и льна Цвет: Как посмотреть фотографии Примечание: 1. Цвета может отображаться не совсем так, как видно на фото в реальной жизни из-за Между компьютерными мониторами и невооруженным глазом разница в цвете. 2. Это наволочка для 1 сторона печать! без печать на другой стороне! 3. Как ручное измерение, возможна погрешность в 1-2 см погрешность измерения. Спасибо! 4. Не включены подушки вставки! Если вы оптовый покупатель, вы хотите купить много нашей продукции, мы дадим вам выгодные цены! Если вы заинтересованы в пользовательский продукт, пожалуйста, свяжитесь с нами! Если вы заинтересованы в оптовая цена и пользовательский продукт, пожалуйста, свяжитесь с нами! Я уверен, что это правильно вам сейчас нужно. Не стесняйтесь, ставка теперь и никогда не пропустите. Вы получите посылку содержит, как показано ниже. 1 X Подушка крышка ( Подушки не входит.) 1. Доставка по всему миру . (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота) 2. Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты. 3. Мы осуществляем доставку только на подтвержденные адреса. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки. 4. Показанные изображения не самим товаром и только для справки. 5. Время доставки определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Время перехода может меняться, особенно Во время курортного сезона. 6. Если вы не получили ваш orderafter 30 дней от оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем отслеживать ваш заказ и вернуться к Вам как можно скорее. Наша цель-удовлетворенности клиентов! 1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. Есть noexceptions! Стоимость доставки делится пополам между продавцом и покупателем. 2. Все возвращенные вещи должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретные какойцелью возвращения, и ваш заказ ID. 3. Мы вернем вам полную сумму выигрыша ставки, При получении товара в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами и Аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменить сделку с VigodaBig.ru. Или, вы можете выбрать иметь замену. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Мы просим Вас немедленно свяжитесь с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, Так что мы можем выполнить Ваше удовлетворение. Невозможно решить проблемы если мы о них не знаем! Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Мы просим Вас немедленно свяжитесь с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, Так что мы можем выполнить Ваше удовлетворение. Невозможно решить проблемы если мы о них не знаем!

Теги: Дешевые Дешевой цене голубой текст рога хлопок белье Пледы Подушка Чехол 45 см x 45 см квадратный диван печати Подушка Чехол, высококачественные Чехол для подушки, китайские поставщики Дом и сад, throw pillow covers, linen throw pillow

Размер посылки 25cm x 25cm x 5cm (9.84in x 9.84in x 1.97in)
Размеры 450mm*450mm
Advantage Bright colors , Never fade
Remark Free designs , No images limitation
Samples time Prodution + Delivery ≤ One week
Zipper Hidden zipper
Design Your own pictures or requirements
Age Group Kids, Teens, Young, Old age
Shape Square