Купить товар Bolsas 2017 Для мужчин корова кожаный кошелек Ключи бумажник карманные кошельки Для женщин ключница держатели carteira feminina в категории Бумажники на VigodaBig.ru. Bolsas 2017 Для мужчин корова кожаный кошелек Ключи бумажник карманные кошельки Для женщин ключница держатели carteira feminina

доставка
пакет будет отправлен в течение 1-3 рабочих дней после того как мы получим ваш платеж.
срок поставки
большинство пункт мы предоставляем бесплатную доставку, доставка дней, как правило, нужно 35-60 дней. Если вам нужно быстрее, пожалуйста, выберите экспресс, таких как VigodaBig.ru Стандарт/ePacket/UPS/DHL/EMS... стоимость доставки вы можете связаться с нами, мы можем дать вам скидка.
получить или Нет
если вы не получаете деталь, пока доставить дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам найти его.
если вы получаете товар и не может работать, свяжитесь с нами, мы поможем вам.
обратная связь
все элементы будут тщательно проверены перед отправкой. Если вы получаете детали и чувствовать себя хорошо, пожалуйста, дайте нам обратную связь 5 звезд, а затем показать нам фотографию, мы дадим вам 1-5 $ КУПОН .
Описание: Материал: кожа Цвет: черный Размеры: 11.5 см x 6.5 см x 2.2 см/4.5 "х 2.6" х 0.9" Пункт Длина: 11.5 см/4.5" Пункт Ширина: 6.5 см/2.6" Пункт Толщина: 2.2 см/0.9" Пол: unise Есть 6 ключ висит, 1 электронный ключ висит, 1 законопроект место Это тонкий и Малый мешок, легкий для переноски Она подходит как для женщины и мужчины Это также подходит для передаются подарки для близких, друзей, коллег Спереди: Сумки из высокого класса коровьей кожи, Классический личи зерна, чувствовать себя комфортно и гладкой, просто мода Сбоку: Выберите Высокое качество молнии, полный блеском, удобные, прочные Сзади: каждая деталь excelsior, простой процесс Высокое качество сплав ключ повесить, практичны и долговечны Пожалуйста, обратите внимание, что из-за световых эффектов, яркости/контрастности и т. д., мониторов и прочих факторов могут наблюдаться некоторые различия в цвете тон фотографий и самим товаром Примечание: Если у вас есть проблемы деталь, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему для вас

Теги: Дешевые Bolsas 2017 Для мужчин корова кожаный кошелек Ключи бумажник карманные кошельки Для женщин ключница держатели carteira feminina, высококачественные Бумажники, китайские поставщики Сумки и чемоданы, carteira feminina, pocket purse

Размер посылки 16cm x 16cm x 16cm (6.30in x 6.30in x 6.30in)
Главный материал Полиэстер
Тип изделия Бумажник
Бренд xiniu
Date 2017 New Arrival High Quality
Drop Shipping Free shipping&Wholesale
Money Clip Leather Purses Lady Clutch Purse Lady Party Wallet Female Card Holder
Female Coin Purse Wallet Male Clutch Leather Wallet Mens Money Bag