Высокое качество шику waterdrop серьги свадебные свадебное ювелирные изделия серьги элегантный горный хрусталь flroal очарование серьги для женщ...

Купить товар Одежда высшего качества Bling водослива серьги Свадебные ювелирные изделия Серьги элегантный горный хрусталь flroal Шарм Серьги для Для женщин новый RE470 в категории Висячие серьги на VigodaBig.ru. Одежда высшего качества Bling водослива серьги Свадебные ювелирные изделия Серьги элегантный горный хрусталь flroal Шарм Серьги для Для женщин новый RE470

Бренд: Roseeden
Пункт Стиль: Свадебные серьги
Главный камень: crystal
Другое камень: Горный хрусталь
Покрытие: Серебряная пластина
Meterial: Цинковый сплав
Случаев: Свадебный/партии/выпускного вечера/Юбилей/свадебные
Полезные советы:
1. Российские Друзья , Пожалуйста, оставьте нам Полное имя И улицы и номер дома и номер квартиры, потому что Россия имеет новые правила, чтобы получить пакет успешно.
2. Если вы Оптовая продажа клиентов , Вы можете использовать корзина сделать заказ на нас, а затем оставить нам сообщение, мы предложим вам лучшие цены и правильный экспресс-доставка.
3. когда вы получаете товары, если вы не любите их, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нам плохая обратная связь, мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему, мы сделаем все лучше и лучше, спасибо.

Теги: Дешевые Одежда высшего качества Bling водослива серьги Свадебные ювелирные изделия Серьги элегантный горный хрусталь flroal Шарм Серьги для Для женщин новый RE470, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, earrings small, earrings large

Размер посылки 20cm x 10cm x 5cm (7.87in x 3.94in x 1.97in)
Вид серёжек Серьги-капельки
Тип изделия Серьги