Купить товар 2016 новое прибытие высочайшее качество белый черный красный зеленый рукавов О Образным Вырезом Бриллиантами бинты bodycon Колен dress в категории Платья на VigodaBig.ru. 2016 новое прибытие высочайшее качество белый черный красный зеленый рукавов О-Образным Вырезом Бриллиантами бинты bodycon Колен dress

добро Пожаловать в Наш Магазин! самое Лучшее Качество, такие же как Фото, Лучшие Цены! мы попробуем наше самое лучшее, чтобы сделать тот же цвет, как фотографии и соответствуют размеры в диаграмме размера. но это нормально, что немного цвет отличается показано на мониторы и 1-3 см терпимости из фактических продуктов. Pls обратить внимание на размер диаграммы: (1) Для бандажных платьев, топы и юбки и плавание носит сделаны из материалов Район, который очень хорошего качества. наши продукты в Самое Лучшее качество в VigodaBig.ru. (2) в этой диаграммы размера тела, а не одежды ", так как они хороши стрейч. фактические измерения платья, топы и юбки меньше, но может быть обращено на то, что в диаграмме размера. так, когда вы seelect размер пожалуйста измерить ваше тело, затем выберите правильный размер согласно диаграмме размера. Если вы думаете, это немного трудно для вас, pls принять один размер вверх.

Теги: Дешевые 2016 новое прибытие высочайшее качество белый черный красный зеленый рукавов О Образным Вырезом Бриллиантами бинты bodycon Колен dress, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, dress quality, bandage bodycon

Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Размеры XS, S, M, L
Пол Женщины