Купить товар Корейская мода осень платье Повседневное Свободные Большой Размеры с капюшоном Печать без бретелек длинный рукав платье женщина в категории Платья на VigodaBig.ru. Корейская мода осень платье Повседневное Свободные Большой Размеры с капюшоном Печать без бретелек длинный рукав платье женщина

S: Бюст: 88 см Длина: 75 см рукав Длина: 42 см
M: Бюст: 92 см Длина: 76 см рукав Длина: 43 см
L: Бюст: 96 см Длина: 77 см рукав Длина: 44 см Размер XL: Бюст: 100 см Длина: 78 см рукав Длина: 45 см Примечание:
1. Пожалуйста, обратите внимание на фото не показывает фактический размер, пожалуйста, обратитесь к описанию для размера детали.
2. Пожалуйста, допускается 1-3 мм различия из-за ручного измерения, спасибо.
3. из-за разницы между различными мониторами, изображение может неточно отражать фактический цвет изделия.
4. из-за разницы в свет и экран настройки, товар цвет может немного отличаться от фотографии.
Пожалуйста, позвольте небольшое различие размера из-за различных ручного измерения.
Способ оплаты
Мы принимаем оплату только по условному счету в банке, кредитным картам, переводу Western Union.
Обратите, пожалуйста, в течение 7 дней с момента заказа. Условия доставки Обычный способ доставки: авиапочта Китая или Гонконга. Курьерская служба-почта Китая, EMS. Доставка осуществляется с понедельника по субботу за исключением праздников. Если вы хотите изменить адрес доставки пожалуйста отправьте нам письмо по электронной почте ПЕРЕД оплатой. Стандартный Услуги занимает около 18-25 рабочих дней. Обратите внимание: эта услуга не отслеживается. Ускоренная Услуги занимает около 10-15 рабочих дней. Это Отслеживаются в вашей стране сайт почтовое отделение или (Китай сайте EMS). В праздники (например, Рождество, китайский Новый год и т.д.) доставка может занять больше времени. Пожалуйста добавьте еще 5–10 дней задержки. Возвращает Срок Покупатель имеет право потребовать замену товара с дефектом или возврат денежных средств в срок до 7 дней с даты получения. Если полученный товар не соответствует заказу, возврат возможен только при условии, что изделие предоставлено в изначальном состоянии, не использовано и отправлено в оригинальной коробке или упаковке. Мы не можем изменить товар или вернуть вам деньги только потому что вы передумали Перед покупкой прочитайте, пожалуйста, описание товара. Даже после принятия всех шагов по отправке необходимого товара, может случиться, что вы получите немного отличающийся товар. В подобном случае мы просим вас немедленно связаться с нами, чтобы мы могли исправить ситуацию. Для нас важно, чтобы вы были довольны, и мы ценим деловые отношения с вами. О нас После 4 года успешных продаж на eBay, мы решили начать нашу Nirvana. Мы специализируемся Для женщин и детская мода. Мы ценим каждого клиента, а также оптовых клиентов. Наш склад расположен в Yiwu, на крупнейшем рынке не больших товаров в Китае. Мы предлагаем нашим клиентам удивительную экономию по сравнению с ценами, предлагаемыми традиционной розничной торговли для аналогичных или идентичных продуктов. Мы предоставляем родным языком, обслуживание клиентов в английский, французский и китайский. Обращайтесь к нам в любое время до и после совершения покупки. Мы стремимся обеспечить 100% удовлетворенность клиентов обслуживанием. Мы поддерживаем приверженность нам превосходным сервисом, 100% полным возвратом денег и гарантией удовлетворенности клиентов. Предложение с уверенностью!

Теги: Дешевые Корейская мода осень платье Повседневное Свободные Большой Размеры с капюшоном Печать без бретелек длинный рукав платье женщина, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, sleeve dress, full sleeve dresses

Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL
Бренд FancyQube