Купить товар Платья облегающее секси и клубный, скидка желтый макси бандажное с низким вырезом на спине бретелька топы для женщины лето одежда черный HL 1360 в категории Платья на VigodaBig.ru. Платья облегающее секси и клубный, скидка желтый макси бандажное с низким вырезом на спине бретелька топы для женщины лето одежда черный HL 1360

Новая скидка Желтый макси сексуальная & клуб повязку платья с открытой спиной Футляр Топы летняя одежда для женщин черный HL 1360
  Лучшее качество и сервис! Конкурентоспособные цены! Быстрая доставка!

О нас

Как китайский профессиональный поставщик различных модных аксессуаров, Мы пытаемся в наших силах, чтобы дать нашим клиентам новейшие модные стили, Хорошее качество и быстрая доставка! Если у вас есть какие-либо требования, Пожалуйста не стесняйтесь связаться с нашими сотрудниками и мы вернемся к вам очень скоро.

Объединить доставка и перевозка груза Добро пожаловать!

ТЕПЛЫЕ СОВЕТЫ

Теги: Дешевые Платья облегающее секси и клубный, скидка желтый макси бандажное с низким вырезом на спине бретелька топы для женщины лето одежда черный HL 1360, высококачественные Платья, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, dresses and tops, dresses sexy

Размер посылки 15cm x 12cm x 10cm (5.91in x 4.72in x 3.94in)
Размеры XS, S, M, L
Материал Нейлон,Искусственный шелк,Спандекс
Партномер HL 1360
Бренд Huiling
Shell material 90% royal, 9% nylon, 1% spandex
Occation formal everning dress, prom dress
Feature Anti-Wrinkle, Breathable, Dry Cleaning
Elastic Very good