Купить товар Записки DIY карт фото учетной записи штамп ясно штамп закончил прозрачный главе 9 различных Flowers11 * 16 см в категории Марки на VigodaBig.ru. Записки DIY карт фото учетной записи штамп ясно штамп закончил прозрачный главе 9 различных Flowers11 * 16 см

Размеры: 11x16 см
Материал: силиконовые
Количество: 1 лист/серия
Фантастический дизайн для вашего приглашения/карты/конвертов.
О пересылке 1. Мы осуществляем доставку только на подтвержденные адреса. Ваш адрес должен совпадать с адресом доставки. 2. Мы гарантируем к отправке в течение 3 дней после подтверждения оплаты. 3. любой налог на импорт или сборы оплачивает покупатель. 4. Пожалуйста контракт с нами, если вы не получили ваш пакет на время, Мы будем контракт с экспресс-офис решить эту проблему .. Если не можете решить, мы вернемся назад ваши деньги, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь. 5. причиной различных таможенные правила, поэтому некоторые страны нужно больше времени, надеюсь, вы понимаете
Оставьте свой отзыв
1. Ваше удовлетворение-наша цель. Если вы получаете и как наши детали, положительный результат воздействия благодарностью и спасибо за вашу поддержку.

Теги: Дешевые Записки DIY карт фото учетной записи штамп ясно штамп закончил прозрачный главе 9 различных Flowers11 * 16 см, высококачественные Марки, китайские поставщики Офисные и школьные принадлежности, card binder, card manipulation

Размер посылки 18cm x 1cm x 23cm (7.09in x 0.39in x 9.06in)
Материал Резиновый
Применение Украшение