Купить товар 12 шт./лот Kawaii собака HB деревянные карандаши для детей каваи канцелярские Длина: 7 "карандаш для письма Ofiice школьные принадлежности (ss a955) в категории Обычные карандаши на VigodaBig.ru. 12 шт./лот Kawaii собака HB деревянные карандаши для детей каваи канцелярские Длина: 7 "карандаш для письма Ofiice школьные принадлежности (ss-a955)

Особенности: Фирменная Новинка и хорошее качество Творческий деревянные карандаш
  Технические характеристики:
Каждый карандаш длина: 7"
    Упаковка: 12 шт./упак.
  один размер пакета: 18*4.5 см
Отправить Разноцветные, не может выбрать цвета. Спасибо!

Обратите внимание:
(1) случайный цвет или конструкции доставки. Если у вас есть другие требования (включая стоимость доставки и т. д.), если состояние не в порядке, мы вышлем случайный микс.
(2) мы можем показать меньшую сумму в счете, Но мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Доставка
1. товары будут отправлены в течение 3-5 рабочих дней после оплаты.
2. Мы отправим ваш товар на основе ваших Escrow адрес, поэтому убедитесь, что он верен. если из-за неправильного адреса, мы не бремя ответственности.
3. Как правило, это занимает 25-60 рабочих дней для прибытия Китая Air Mail.

Теги: Дешевые 12 шт./лот Kawaii собака HB деревянные карандаши для детей каваи канцелярские Длина: 7 "карандаш для письма Ofiice школьные принадлежности (ss a955), высококачественные Обычные карандаши, китайские поставщики Офисные и школьные принадлежности, wooden pencil, pencil for kids

Единица измерения lot (12 шт./lot)
Размер посылки 20cm x 15cm x 30cm (7.87in x 5.91in x 11.81in)
Тип Стандартный карандаш
Материал корпуса Дерево