Купить товар 4 шт. китайский учебник 1 класс объем я и объем 2 для начальной школы с китайскими и сочетать/Дети развивающие книги в категории Книги на VigodaBig.ru. 4 шт. китайский учебник 1 класс объем я и объем 2 для начальной школы с китайскими и сочетать/Дети развивающие книги

Язык: китайский
Упаковка включают: 4 х книга
о НАС: приглашаем вас посетить наш интернет-магазин, все продукты мы продаем прямо с завода, высокое качество с более низкая цена особенно для книг, книги, которые мы продаем на нашем сайте aregenuine, потому что у нас есть несколько книжных магазинах поставщиков, которые гарантируют качество значительно. если вы хотите изучать Китайский язык, мы можем предложить помощь, как ваши устные навыки внимание мы знаем, что иногда, когда возникают проблемы порядка, это может быть очень разочаровывает, мы там с вами, чтобы сделать ваш опыт более приятным. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по VigodaBig.ru сообщение коробка. Пожалуйста, не открывайте спор прямо или дать нам нейтральный или Отрицательный результат воздействия, включая 1-2 низкий рейтинг обратной связи). Мы попробуем наше самое лучшее, чтобы дать вам удовлетворительный solution. Thanks доставка все детали будут отправлены в течение 7 рабочих дней после оплаты. весь деталь погружен с Зарегистрированной Воздушной Почтой с отслеживая номером (Стандартная Международная Доставка)

Теги: Дешевые 4 шт. китайский учебник 1 класс объем я и объем 2 для начальной школы с китайскими и сочетать/Дети развивающие книги, высококачественные Книги, китайские поставщики Офисные и школьные принадлежности, chinese textbook, educational books

Единица измерения lot (4 шт./lot)
Размер посылки 12cm x 12cm x 4cm (4.72in x 4.72in x 1.57in)
Тип Книга
Аудитория Дети