Купить товар Оптовая продажа горячая распродажа новое поступление китайский цветок стиль орхидея фарфор гель ручка офисная техника оптовая продажа для школы offic в категории Гелевые ручки на VigodaBig.ru. Оптовая продажа горячая распродажа новое поступление китайский цветок стиль орхидея фарфор гель-ручка офисная техника оптовая продажа для школы offic

12 шт./лот милый мультфильм красочные гелевая ручка с DIAM... Нам $5.36 $5.97 12 шт./лот милый Kawaii стираемый пера мужской 0.5 мм м... Нам $9.80 $11.56 12 шт./лот милый мультфильм Kawaii перо Гусь Стиль... Нам $6.80 $7.20 10 шт./лот Новый Симпатичный мультфильм цветные Ручки гелевые набор K... Нам $4.12 $4.62 12 шт./лот 12 цвета мило Kawaii корейский гелевая ручка Se... Нам $6.40 $6.71 12 шт./лот милый Kawaii Алмазный красочный гелевая ручка Se... Нам $5.60 $6.27 10 шт./лот милый Kawaii гелевая ручка Акварель маркер W... Нам $4.30 $5.45 10 шт./лот милый Kawaii гелевая ручка Германии Caneta удар... Нам $12.60 $14.98 8 шт./лот сладкий гелевые ручки милый кот и Cookie перо C... Нам $5.80 $6.28 12 шт./лот Красочный мультфильм гелевая ручка мультфильм "каваий"... Нам $7.40 $7.60 8 шт./лот Красочный мультфильм банан гелевая ручка Kawaii ST... Нам $7.40 $7.60 12 шт./лот новый мультфильм красочные 0.5 мм небольшой свежий... Нам $7.50 $7.80

Теги: Дешевые Оптовая продажа горячая распродажа новое поступление китайский цветок стиль орхидея фарфор гель ручка офисная техника оптовая продажа для школы offic, высококачественные Гелевые ручки, китайские поставщики Офисные и школьные принадлежности, gel pen, gel pen wholesale

Единица измерения lot (12 шт./lot)
Размер посылки 6cm x 6cm x 6cm (2.36in x 2.36in x 2.36in)
Тип Ручка Геля
Партномер 249
Пишущий шарик 0,5 мм
Чернила гелевой ручки Нормальный
Тип чернил гелевой ручки Гелевые чернила
Стирается или нет Нет
Материал Пластик