Купить товар Fairy Tail Косплэй костюм etherious Нацу dragneel полный набор Косплей Мужчины (пальто Штаны шарф) форма в категории Аниме костюмы на VigodaBig.ru. Fairy Tail Косплэй костюм etherious Нацу dragneel полный набор Косплей Мужчины (пальто Штаны шарф) форма

Аниме: Fairy Tail
Персонажи: Нацу dragneel
Материал: форма ткань
Вышивка Крестом Пакет включает в себя: пояс, шарф, Брюки для девочек, пальто

Доставка:
Мы осуществляем доставку по всему миру, вы можете выбрать способ доставки в соответствии с вашими потребностями времени.
1. доставку авиапочтой Китая около 25-30 рабочих дней, может занять больше времени, чтобы некоторых областях, таких как Россия, Бразилия и т. д.
2. EMS занимает 7-15 рабочих дней.
3. FedEx занимает 5-7working дней.
4. DHL занимает 3-8working дней.
Мы просто корабль к адресу вы вышли на заказ, если вам нужны изменения, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой подойдут.
Условия оплаты:
Мы принимаем Escrow, кредитные карты, банковский перевод. из соображений безопасности, мы будем только доставка заказов в адрес доставки вы подтвердили с Escrow. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы постараемся решить вопрос.

Теги: Дешевые Fairy Tail Косплэй костюм etherious Нацу dragneel полный набор Косплей Мужчины (пальто Штаны шарф) форма, высококачественные Аниме костюмы, китайские поставщики Оригинальные и нестандартные товары, cosplay men, fairy tail cosplay costume

Размер посылки 40cm x 35cm x 20cm (15.75in x 13.78in x 7.87in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Источник Fairy Tail