Купить товар Мода мусульманское платье 2017 бренд Повседневное Платья Абаи платье халат черный Платья Винтаж кафтан плюс Размеры халат Вязание # D403 в категории Исламская одежда на VigodaBig.ru. Мода мусульманское платье 2017 бренд Повседневное Платья Абаи платье халат черный Платья Винтаж кафтан плюс Размеры халат Вязание # D403

Размер
Бюст (См) Длина рукава (см) Бедра Размеры
(См) Длина (См) М 96 59 140 L 100 60 140
&Quot;Размеры mearsured сами,
Иногда имеет некоторые ошибки, но всегда в пределах 1.5 дюймов."

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются. В случае оптовой закупки мы предлагаем скидку или бесплатную экспресс-доставку. Ее срок составляет всего 3–7 дней. По запросу мы можем посылать товары напрямую вашим клиентам, не предоставляя информацию о себе (дропшиппинг). Как я могу отследить посылку? Вы можете отслеживать посылку на следующих веб-сайте, используя ваш номер для отслеживания: www.17track.net/en (скопированный в браузер, чтобы открыть) Что можно сделать если время защиты покупки истекло? Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Так что ваши деньги не пойдет на мой счет. Есть ли таможенный налог? Обычно мы указываем уменьшенную ценность, чтобы не оплачивать пошлину. Из-за разницы в законодательствах стран некоторые посылки могут облагаться таможенным сбором, который оплачивается покупателем. При размещении заказа вы можете оставить сообщение о том, какую объявленную ценность вы хотите указать.

Теги: Дешевые Мода мусульманское платье 2017 бренд Повседневное Платья Абаи платье халат черный Платья Винтаж кафтан плюс Размеры халат Вязание # D403, высококачественные Исламская одежда, китайские поставщики Оригинальные и нестандартные товары, fashion muslim dress, muslim dress

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Размеры L, M
Тип изделия Абайя