Купить товар Мода 2017 г. Повседневное, на плоской подошве с боковой молнией и голые Сапоги и ботинки для девочек, Короткие цилиндр Сапоги и ботинки для девочек в категории Ботильоны на VigodaBig.ru. Мода 2017 г. Повседневное, на плоской подошве с боковой молнией и голые Сапоги и ботинки для девочек, Короткие цилиндр Сапоги и ботинки для девочек

[Xlmodel]-[продукты]-[8888] Горячие предметы Нам $35.88 Нам $45.98 Нам $12.99 Нам $35.77 Нам $22.36 Нам $26.89 Нам $32.48 Нам $26.89 Нам $19.88 Нам $32.89
[Xlmodel]-[фото]-[0000] Список фотографий

Теги: Дешевые Мода 2017 г. Повседневное, на плоской подошве с боковой молнией и голые Сапоги и ботинки для девочек, Короткие цилиндр Сапоги и ботинки для девочек, высококачественные Ботильоны, китайские поставщики Обувь, boots with zipper, flat boots

Единица измерения Пара
Размер посылки 40cm x 20cm x 10cm (15.75in x 7.87in x 3.94in)
Обувь Размеры 5, 5,5, 6, 6,5, 7
Материал верха Полиуретан
Высота обуви До щиколотки
Тип застёжки Молния
Вид ботинка Базовые
Форма носка Круглый носок
Высота каблука Med (3 см-5 см)
Тип каблука Высокий подъём
высота платформы 0-3cm
Ручная работа Да
Материал подкладки Короткие плюшевые
Материал Вала Полиуретан
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Стильный элемент Молния
Партномер 1