Купить товар Loslandifen/зимние теплые коричневые ботинки женские ботинки до лодыжки из мягкой кожи Офисные Насосы Для женщин туфли на высоком толстом каблуке 788 1MA в категории Ботильоны на VigodaBig.ru. Loslandifen/зимние теплые коричневые ботинки женские ботинки до лодыжки из мягкой кожи Офисные Насосы Для женщин туфли на высоком толстом каблуке 788-1MA

Условия обслуживания   Оплаты 1. Мы принимаем сделки. 2. Пожалуйста, убедитесь, что Доставка Адреса правильно, прежде чем платить. Мы не несем ответственности за неправильное или невозможности доставки почты.   Отгрузки 1. Все детали будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней после VigodaBig.ru подтвердили факт получения ваш платеж. 2. Авиапочтой в том числе HK и Китай. Время доставки зависит от пункта назначения и другие факторы, это может занимать до 10-30 рабочих дней. Из нашего опыта, для большинства стран, вы можете ожидать 10-25 дней. В Бразилии, 25-60дней очень часто, Если вы из Бразилии, И у вас есть очень сильный готовы товаров быстрее, Пожалуйста, выберите другой способ доставки, как EMS, UPS, DHL. Личный покупатель из Бразилии только можете купить 3 числа товаров ДЛЯ одну партию, чтобы избежать таможенные проблемы, И СПС номер или номер НДС необходимо. EMS: 5-7 рабочих дней UPS, DHL, FedEx: 3-5 рабочих дней 3. Пользовательские комиссии Мы объявим в качестве образца и низкое значение, чтобы избежать налогов. Но некоторые Таможенные может быть строгим иногда покупатель несет ответственность за таможенных пошлин раз. Любезно понять. Спасибо!   Возврат и обмен 1. Все продукты находятся под строгой экспертизой убедитесь, что все В хорошего качества перед отправкой, чтобы избежать Проблема. 2. Если вы не удовлетворены пункта, когда вы получите, Пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Однако, покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки и убедиться, что элементы возвращаются в их первоначально условиях. 3. Пожалуйста свяжитесь с нами, прежде чем вернуть его.   Отзыв 1. Мы полагаемся на удовлетворение успеха поэтому ваш положительный отзыв очень важно для нас. К счастью, пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд На нашем сайте. 2. Возникли проблемы с нашими товаров или услуг, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами перед отъездом отрицательный или нейтральный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и обеспечить лучшее обслуживание клиентов.   Спасибо вам большое за вашу поддержку! Искренне желаю вам счастья, бодрости и успех!

Теги: Дешевые Loslandifen/зимние теплые коричневые ботинки женские ботинки до лодыжки из мягкой кожи Офисные Насосы Для женщин туфли на высоком толстом каблуке 788 1MA, высококачественные Ботильоны, китайские поставщики Обувь, heel high heel shoes, boots ladies

Размер посылки 35cm x 15cm x 25cm (13.78in x 5.91in x 9.84in)
Обувь Размеры 5, 6, 6,5, 7,5, 8,5, 9, 9,5, 10
Бренд LOSLANDIFEN
Материал верха Полиуретан
Высота обуви До щиколотки
Тип застёжки Без задника
Вид ботинка Базовые
Форма носка Круглый носок
Высота каблука Высокий (5 см-8 см)
Тип каблука Квадратный каблук
высота платформы 0-3cm
Ручная работа Да
Материал подкладки Полиуретан
Материал Вала Полиуретан
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Стильный элемент Платформа
Название раздела Взрослые