Купить товар 8 Шт. Чайные Сервизы Чугун Чай Кружка Японский Чашки и Блюдца Drinkware Кунг Фу Инструменты в категории Кофейные и чайные наборы на VigodaBig.ru. 8 Шт. Чайные Сервизы Чугун Чай Кружка Японский Чашки и Блюдца Drinkware Кунг-Фу Инструменты

Информация О Предмете
название: Утюг Кубок
материал: Чугун
емкость: 70 МЛ
стиль: 1 ~ 2 (Когда вы покупаете его, скажите мне, какой стиль вы хотите)
набор: 4 Железа Чашки + 4 Железный Тарелки
пожалуйста Вид знаю
добро пожаловать в наш магазин!
примечание: (пожалуйста, прочитайте перед заказом)
S hipment:
когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. мы пошлем детали в течение 7 дней как только ваша компенсация завершена.
мы не uarantee срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы   обязанности   и налоги на информацию в вашей стране.

Теги: Дешевые 8 Шт. Чайные Сервизы Чугун Чай Кружка Японский Чашки и Блюдца Drinkware Кунг Фу Инструменты, высококачественные Кофейные и чайные наборы, китайские поставщики Дом и сад, cast iron tea, cup and saucer

Размер посылки 30cm x 26cm x 25cm (11.81in x 10.24in x 9.84in)
Материал Металл
Партномер Cast Iron Tea Cup