Купить товар Md 699 3D 200 шт./пакет ногтей украшения 3 * 2 мм металл золото раковина металла украшения искусства в категории Стразы и украшения на VigodaBig.ru. Md-699 3D 200 шт./пакет ногтей украшения 3 * 2 мм металл золото раковина металла украшения искусства

3D металлические украшения

Decription
1. Материал: металл
2. Форма: оболочки
3. Цвет: золото
4. Размер: прибл. 0.2*0.3 см

Примечание
1. MOQ: 200 шт.

Добро пожаловать в наш магазин.
Мы, Ханчжоу символы Imp. & Exp. Co., Ltd, является надежной компанией.

Мы обещаем вам, как ниже
1, отправить детали как можно скорее.
2, мы ответим на каждый запрос или вопрос в течение 12 часов Держать мои клиенты были довольны и чтобы разрешить любой спор Открыто
3, скидка
Если сумма заказа больше, чем USD150 будет бесплатно отправлен через ems/dhl (не входит в Южной Америке и африки).

За USD300.00 получить 3%
Над USD500.00 получить 5%

Доставка и обработка
1. Все пункты будут дважды проверил перед отправкой. Чтобы быть гарантированным в совершенно новый.
2. Мы будем судна из пункта в течение 48 часов после оплаты подтверждается.
3. Рабочий день: понедельник-воскресенье (за исключением праздничных дней).

Теги: Дешевые Md 699 3D 200 шт./пакет ногтей украшения 3 * 2 мм металл золото раковина металла украшения искусства, высококачественные Стразы и украшения, китайские поставщики Красота и здоровье, decor, nail salon decor

Единица измерения lot (200 шт./lot)
Размер посылки 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
Тип изделия Горный Хрусталь и Украшения
Бренд Nail Angel
Количество 200pcs
Размер 0.5
Вес 200g
Партномер MD-699
Place of Origin China (Mainland)
Material METAL