Купить товар Learnever 5 пар долго природных ресницы пересечения повелительница Макияж ресниц Красота Для женщин косметические ресницы M02851 в категории Накладные ресницы на VigodaBig.ru. Learnever 5 пар долго природных ресницы пересечения повелительница Макияж ресниц Красота Для женщин косметические ресницы M02851

[Xlmodel]-[обычай]-[41202] Описание
5 пар долго природных ресницы пересечения повелительница Макияж Инструменты ресниц Красота Для женщин косметические ресницы M02851
Описать
100% новый бренд и высокое качество
Цвет: как на фотографии
Lenght1.5cm
Вышивка Крестом Пакет: 5 пара глаз ресницы
SKUM02851
[Xlmodel]-[фото]-[0000] Список фотографий
[Xlmodel]-[продукты]-[41200] Вам понравится... Нам $1.32 Нам $1.89 Нам $4.10 Нам $9.01 Нам $2.25 Нам $2.20 Нам $1.50 Нам $1.20 Нам $2.03 Нам $1.88
[Xlmodel]-[обычай]-[41201] Читать мне

Теги: Дешевые Learnever 5 пар долго природных ресницы пересечения повелительница Макияж ресниц Красота Для женщин косметические ресницы M02851, высококачественные Накладные ресницы, китайские поставщики Красота и здоровье, eyelashes cross, false eyelashes cross

Размер посылки 20cm x 10cm x 5cm (7.87in x 3.94in x 1.97in)
Curl B
Толщина 0.10mm