Купить товар Новый ноутбук клавиатура для ноутбука Apple MacBook Air A1466 FR/Французский макет в категории Сменные клавиатуры на VigodaBig.ru. Новый ноутбук клавиатура для ноутбука Apple MacBook Air A1466 FR/Французский макет

Описание продукта Новая клавиатура для ноутбука для Apple MacBook Air A1466 FR/Французский макет
Состояние Новый Цвет черный Макет azerty Гарантия 90-день Подсветка без В целом, мы отправляем заказ в течение 1-2 рабочего дня. Внимание: Реальная клавиатура может имеет другой стиль от картину, потому что еще пополнение время от времени Гарантия: Мы обеспечиваем 3 месяца гарантии. Мы Тесты каждый продукты перед корабль, мы гарантируем 100% рабочий. Если этот элемент неисправен после получения, клиент имеет до 7 дней с даты получения для обмена новый. Мы предлагаем бесплатный ремонт обслуживание в течение 6 месяцев с момента покупки. На первый 1 месяц, мы будем платить в одну сторону стоимость доставки (от Китая до вашего местоположения). Через 1 месяц после покупки, покупателю необходимо оплатить 2 способами стоимость доставки. Как только мы получим вернуть товар, мы отправим его обратно как можно скорее. Наша гарантия не распространяется на продукты, которые физически повреждены или которые не при нормальных условиях эксплуатации в результате неправильного использования или неправильной установки на часть покупателя. Обратная связь: Ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы довольны нашей продукции и услуг. Это займет всего одну минуту. Мы также возвращает тот же отзыв к вам после получили ваш положительный отзыв. Если вы находите любые проблемы с нашими товаров или услуг, Просто свяжитесь с нами прежде чем вы вышли любые нейтральный или отрицательный отзыв, Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить ваше удовлетворение.

Теги: Дешевые Новый ноутбук клавиатура для ноутбука Apple MacBook Air A1466 FR/Французский макет, высококачественные Сменные клавиатуры, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, laptop keyboard, keyboard for laptop

Размер посылки 18cm x 13cm x 5cm (7.09in x 5.12in x 1.97in)
Бренд LOOKEAST
Совместимый бренд APPLE