Купить товар Бесплатная доставка SBR20UU 20 мм линейный подшипник блок ЧПУ для 20 мм линейный руководство SBR20 в категории Валы и оси на VigodaBig.ru. Бесплатная доставка SBR20UU 20 мм линейный подшипник блок ЧПУ для 20 мм линейный руководство SBR20

4 шт. SBR20UU SBR20 линейный подшипник 20 мм Открыть линейных направляющих ползуна 20 мм ЧПУ Запчасти Линейный слайд

Модель: SBR20UU

Мы accpet способы оплаты предоставляемых Escrow VigodaBig.ru как ниже 1: все Iterms будет отправить с в течение 1-3 рабочих дней после Receiveing полной оплаты, пожалуйста, следите на lattest отслеживания
2: Мы отправим iterm почтой Китая, e-пакеты, и т. д. если у вас есть особые требования от вас, пожалуйста сообщите нам заранее и мы будем корректировать похожие пересылку заряда.
3: Мы не можем контролировать любой заказ задержки или налога, и вы должны быть ответственность за любые пошлины или пользовательские зарядное устройство.
4: для того, чтобы убедиться, что вы получите ваш заказ с traiff, мы объявим его с более низким значением и писать "подарок". мольбы оставить сообщение, если вам нужно inviice.

Теги: Дешевые Бесплатная доставка SBR20UU 20 мм линейный подшипник блок ЧПУ для 20 мм линейный руководство SBR20, высококачественные Валы и оси, китайские поставщики Обустройство дома, linear 20mm, router cnc

Единица измерения Пакет
Размер посылки 23cm x 12cm x 12cm (9.06in x 4.72in x 4.72in)
Длина 1PCS, 4PCS, 10PCS, 20PCS
Шероховатость поверхности Ра 0.8
Покрытия none
Структура needle
Unit Type lot
Package Weight 0.800kg (1.76lb.)
Package Size 23cm x 12cm x 12cm (9.06in x 4.72in x 4.72in)