Купить товар  0.1 1.6Mpa M20 * 1.5 4 20mA абсолютное давление на входе рассеянный давления кремния Вакуумный датчик давления в категории Преобразователи давления на VigodaBig.ru. -0.1-1.6Mpa M20 * 1.5 4-20mA абсолютное давление на входе рассеянный давления кремния Вакуумный датчик давления

Вакуумный датчик давления
Монтаж темы: M20 * 1.5 (могут быть выполнены по индивидуальному заказу)
Выход сигнала: 4-20mA 0-5 В 0-10 В
Класс защиты: IP65
Средняя температура:-20-80 °с
Диапазон измерения:-0.1-0-1.6Mpa (необязательно)
здравствуйте Уважаемые Все добро пожаловать в наш магазин. мы предлагаем лучшие quanlity и цена и торговые площади для вас. пожалуйста, приходите , чтобы найти нужный вам продукт и подтвердить заказ. пожалуйста, оставьте массаж свой адрес электронной почты так, что мы можем ответить как можно скорее. конечно. если вы не можете найти the product you need, пожалуйста, дайте нам знать. для того, чтобы сохранить обе стороны проверки время мы предлагаем клиенту предлагают ясное фото детали лучше (передняя \\ назад \\ левая \\ правой \\ вверх \\ вниз) после того как мы подтверждаем, мы можем сделать заказ с вами, все, что вам нужно сделать, просто сделать шаг, как мы говорили. ПРИМЕЧАНИЕ: 1 Пожалуйста, подтвердите адрес доставки и телефон и имя правильно, товары будут погружены согласно информации, которую вы предложили. 2. Пожалуйста, убедитесь, что контактная информация правильно, так что мы можем связаться с вами во времени, если есть все, что нужно, чтобы связаться с вами. 3. доставка дней зависит от грузоотправителя, мы не можем контролировать доставку дней. 4. покупатель несет ответственность за любые налоги и/или обязанности порученных вашей стране. если местные обычаи держать товар. пожалуйста, свяжитесь с таможенного оформления asistant Положительным. 5. Если вы получаете товары и ничего плохого, пожалуйста, оставьте нам полное звезд feeback. или у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить Отрицательный feeback. надеюсь, что мы можем строить долгосрочные coperation бизнеса отношения!! желание вы имеете счастливую покупку!

Теги: Дешевые 0.1 1.6Mpa M20 * 1.5 4 20mA абсолютное давление на входе рассеянный давления кремния Вакуумный датчик давления, высококачественные Преобразователи давления, китайские поставщики Обустройство дома, pressure transmitter, transmitter

Размер посылки 12cm x 8cm x 6cm (4.72in x 3.15in x 2.36in)
Макс Диапазон Измерения 200-399 Бар
Партномер -0.1-1.6Mpa Vacuum pressure transmitter