Купить товар Бесплатная доставка Wall E Робот WALL E ПВХ фигурку Коллекция Модель игрушки куклы 6 см старый стиль в категории Игрушечные фигурки на VigodaBig.ru. Бесплатная доставка Wall-E Робот WALL E ПВХ фигурку Коллекция Модель игрушки куклы 6 см старый стиль

Материал товара: ПВХ
Состояние: 100% новый
Размеры: приблизительно 6 см
Оплата
1. Мы принимаем платежи через Visa, MasterCard, QIWI и Банковский перевод .
В дальнейшем будут доступны другие варианты оплаты на VigodaBig.ru.
2. Мы не отправляем без факта оплаты.
3. Общая сумма включает в себя окончательная цена плюс S & H (доставка и обработки).
4. S&H будет определенно зависеть от адреса доставки
5. Пожалуйста, укажите Ваши пожелания (цвет, пакеты, и т. д.) В порядке Примечания раздел когда вы платежи .
Доставка
1. Мы отправляем по всему миру.
2. Заказы обрабатываются в течение 48 часов после подтверждения оплаты.
3. Мы осуществляем доставку только по адресам вы оставили, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки, когда вы оплаты.
4. На изображениях не показан реальный вид товара это справочная информация.

Теги: Дешевые Бесплатная доставка Wall E Робот WALL E ПВХ фигурку Коллекция Модель игрушки куклы 6 см старый стиль, высококачественные Игрушечные фигурки, китайские поставщики Игрушки и хобби, wall e, wall-e robot

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Атрибут товара Готовые товары
Пол Унисекс
Возрастной диапазон > 3 лет,8-11 лет,> 8 лет,12-15 лет,5-7 лет,> 6 лет,> 14 лет старого,Взрослые,2-4 года
Тип изделия Модель
Аксессуары солдата Готовая солдатская продукция