Купить товар Весы pen контейнер Карандаш ваза 3 Г головоломки дети обучения игрушки дети изучают головоломки игрушка в подарок в категории Пазлы на VigodaBig.ru. Весы pen контейнер Карандаш ваза 3 Г головоломки дети обучения игрушки дети изучают головоломки игрушка в подарок

весы pen контейнер Карандаш ваза 3 Г головоломки дети обучения игрушки дети изучают головоломки игрушка в подарок
особенности:
100% Brand New!
материал: Дерево
это хорошо для развития интеллекта, развивайте детей \\ 's Hands-on Ability, и развивать их воображение. он также подходит для туристических сувениров и предметов домашнего обихода украшения.
инструкция: Обратитесь к фотографии на упаковке и в инструкции на прилагаемой брошюре, удар из блокировки отверстие после положить из частей головоломки. вы не \\ ' т необходимости каких-либо инструментов, такие как нож, клей и ножницы.
продавец гарантия: мы гарантируем качество продукции!
обратная связь
1. Your удовлетворительное наше только преследование. ваше мнение очень важно для нас.
2. пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия как только вы удовлетворяетесь с вашей покупкой.

Теги: Дешевые Весы pen контейнер Карандаш ваза 3 Г головоломки дети обучения игрушки дети изучают головоломки игрушка в подарок, высококачественные Пазлы, китайские поставщики Игрушки и хобби, puzzle toy, puzzle children

Размер посылки 28cm x 16cm x 3cm (11.02in x 6.30in x 1.18in)
Пол Унисекс
Стиль Комикс
Партномер FEI-15-FKPU
Возрастной диапазон > 6 лет,5-7 лет,Взрослые
Стиль пазлов Картинка-загадка (пазл)
Предупреждение Not for children under 3 years old
Бренд QHPTUOVER