Купить товар Hzirip новый плавающий пляж бассейн кровать открытый игрушки высокое качество Мороженое надувные игрушки для бассейна Для летних вечеринок весело в категории Надувные батуты на VigodaBig.ru. Hzirip новый плавающий пляж бассейн кровать открытый игрушки высокое качество Мороженое надувные игрушки для бассейна Для летних вечеринок весело

место оригинальный: Китай Размеры: 213*69 см Материал: ПВХ Упаковка: 1 шт. opp Поддержка Розничная/оптовая продажа Примечание: 1. к цвету, если у вас нет специальных требований, мы вышлем продукты в случайном порядке. Если вам нужен специальный узор, пожалуйста, оставьте нам сообщение. Спасибо! 2. Потому что у нас нашей собственной фабрике, цена является лучшим для того же качество продукции. 3. из-за разницы в света и экрана, цвет продукта может немного отличаться от фотографии. 4. Это ручное измерение, может быть немного ошибок.
здесь принимается оплата с помощью alipay.
• все основные типы кредитных карт принимаются через защищенную систему оплаты Escrow
Доставка
внимание, пожалуйста! Мы являемся международным продавцом в Китае. Пожалуйста, будьте терпеливы! Обычно мы предлагаем доставку с помощью стандартной почты по воздуху. Это может занять от 10 до 25 рабочих дней. Если у вас есть какие-либо вопросы или специальные требования, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени.

Теги: Дешевые Hzirip новый плавающий пляж бассейн кровать открытый игрушки высокое качество Мороженое надувные игрушки для бассейна Для летних вечеринок весело, высококачественные Надувные батуты, китайские поставщики Игрушки и хобби, inflatable outdoor toys, ice inflatables

Размер посылки 30cm x 10cm x 5cm (11.81in x 3.94in x 1.97in)
Возрастной диапазон > 8 лет,> 6 лет,12-15 лет,8-11 лет,5-7 лет,Взрослые
Тип Бассейн
Формат Отдых на большом надувном батуте на открытом воздухе
Материал ПВХ
Партномер CR8426