Купить товар Mooistar2 #5017 Европейский дом 3D пазл игрушки деревянные взрослый детские игрушки разведки M2031 в категории Пазлы на VigodaBig.ru. Mooistar2 #5017 Европейский дом 3D пазл игрушки деревянные взрослый детские игрушки разведки M2031

Европейский дом 3D пазл игрушки деревянные взрослый детские игрушки разведки
Особенности:
100% новый и высокого качества
Материал: дерево
Подходит для: взрослых и детей
Размеры: 14 см х 10 см х 8 см
Упаковка содержит:
1x деревянная игрушка
наши услуги: мы поддерживаем Перевозку Груза Падения и Оптовой торговли. мы могли бы маркировать пакет как ПОДАРОК и объявим низкую цену для вас. мы обычно продаем нашу продукцию без упаковки розничной, пожалуйста, обратите внимание, прежде чем покупать. если вы нуждаетесь в оригинальной упаковке, пожалуйста, платите за дополнительную части для пакета! если у вас возникли вопросы, не открывайте спор, можете связаться с нами, мы дадим вам самое лучшее обслуживание. надежда иметь приятный опыт покупок, have a nice day!
грейте Подсказки: спасибо вам нравится наша продукция, при покупке товаров, обеспечить ваше полное имя, подробный адрес и номер дома, правильный почтовый индекс и номер телефона, мы пошлем к вам как можно скорее мы фабрика прямые продажи, мы дадим вам лучшее качество одежды, быстрая скорость доставки, самая низкая цена, самое лучшее обслуживание.

Теги: Дешевые Mooistar2 #5017 Европейский дом 3D пазл игрушки деревянные взрослый детские игрушки разведки M2031, высококачественные Пазлы, китайские поставщики Игрушки и хобби, 3d jigsaw puzzle toys, puzzle toy

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Пол Унисекс
Возрастной диапазон > 6 лет,Взрослые