₽524

₽1 027

--52300 %

Купить товар Gamiss/Лето 2017 г. Stripe Tight игрушечные женщина глубоким вырезом и на молнии спереди Дизайн сексуальные короткими рукавами боди Комбинезоны в категории Боди на VigodaBig.ru. Gamiss/Лето 2017 г. Stripe Tight игрушечные женщина глубоким вырезом и на молнии спереди Дизайн сексуальные короткими рукавами боди Комбинезоны

Высокое качество, очень низкие цены. Чтобы собрать наш магазин и рекомендовать друзьям купить, мы дадим вам дополнительный бонус

Gamiss/Лето 2016 Stripe Tight игрушечные женщина глубоким вырезом и на молнии спереди Дизайн сексуальные короткими рукавами боди Комбинезоны -Материал: смешанный хлопок
-Тип: полосой боди
Популярные элементы: low-cut
-Цвет: как на изображении
-Применение: одежда для отдыха
-Сезон: Весна/Лето
-Net Вес: 0.15 кг
-Вышивка Крестом Пакет: цельнокроеное платье
1. Доставка по всему миру, кроме APO/FPO.
2. Большинство наших спецпредложений распространяется Бесплатная доставка (выбранные страны) почтой Китая.
3. Мы осуществляем доставку только по подтвержденному адресу заказа, ваш заказ адрес должен совпадать с адресом доставки.
4. Время доставки зависит от пункта назначения и других факторов, как правило, это может занять около 30 рабочих дней.

Теги: Дешевые Gamiss/Лето 2017 г. Stripe Tight игрушечные женщина глубоким вырезом и на молнии спереди Дизайн сексуальные короткими рукавами боди Комбинезоны, высококачественные Боди, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, designer jumpsuits, jumpsuits designer

Размер посылки 20cm x 15cm x 5cm (7.87in x 5.91in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL
Тип изделия Комбинезоны и Rompers
Пол Женщины
Рисунок Полоска
Партномер OEM
Тип посадки Узкие
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Материал Хлопок,Полиэстер
Бренд GAMISS