₽778

₽1 038

--77700 %

Купить товар КАРБОНАРА Письмо Печати 3D Потяните Смешно Crewneck Кофты Женщины Сексуальная Перемычка Мужчины Топы Вскользь Толстовки Harajuku Пот в категории Худи и толстовки на VigodaBig.ru. КАРБОНАРА Письмо Печати 3D Потяните Смешно Crewneck Кофты Женщины Сексуальная Перемычка Мужчины Топы Вскользь Толстовки Harajuku Пот

оплата
мы принимаем кредитные карты, банковский перевод и western union. поддержки VigodaBig.ru Escrow
доставка и Страхование
пункт будет организована доставка через воздушную почту для вас в течение 3 дней после оплаты очищается,
товар будет отправлен через air china post обычно занимает 15 ~ 30 рабочих дней для того чтобы приехать.
EMS обычно принимает 7-10 рабочих дней для того чтобы приехать.
DHL обычно принимает 5-8 рабочих дней для того чтобы приехать .
Политика возврата
если есть какие-либо дефекты, pls вернуть его, чтобы получить возврат или замену.
pls вернуть его в течение 3 дней после того как вы получили товар. вы должны оплатить возвращенную перевозку груза бесплатно.
обратная связь
если вы удовлетворены на наших продуктах, pls дает нам положительных отзывов. большое спасибо!
пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем оставить отрицательную обратную связь, мы можем работать вместе для разрешения любых споров.

Теги: Дешевые КАРБОНАРА Письмо Печати 3D Потяните Смешно Crewneck Кофты Женщины Сексуальная Перемычка Мужчины Топы Вскользь Толстовки Harajuku Пот, высококачественные Худи и толстовки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, harajuku sweat, sweatshirt women

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Цвет Черный, Серый, Белый
Размеры S, M, L, XL, XXL
Длина одежды Стандартный
Бренд SHYUTEE
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Капюшон Нет
Воротник С О-образным вырезом