Купить товар 2016 Новый Дамской одежды Бантом Декор Корсет с Юбки Одежда Набор Экипировка Костюм в категории Юбки на VigodaBig.ru. 2016 Новый Дамской одежды Бантом Декор Корсет с Юбки Одежда Набор Экипировка Костюм

технические характеристики:
мода бантом декор корсет с юбки для женщин.
изготовлен из высококачественного искусственного шелка и кружева, это поможет построить свое сексуальное тело.
вместе с пачки юбки, этот набор одежды будете очаровательной.
тип: Корсет + Юбка Балетной Пачки пол: женский размер Тип: Регулярный материал: Искусственный Шелк, кружева Внимательность одежды: Ручная стирка
случаи жизни: Свадьба, партии, клуб, и т. д. особенности: Бантом Декор, дышащий, Профилировщик тела, эластичный, Юбки, фитнес, регулируемая
юбка Размер: Один Размер корсет Размер Детали [наш Размер S] Бюст: 32 "-34 ", талия: 24 "-26 ", бедра: 34 "-36 " (Прибл.) [наша Размер M] Бюст: 34 "-36 ", талия: 26 "-28 ", бедра: 36 "-38 " (Прибл.) [наша Размер L] Бюст: 36 "-38 ", талия: 28 "-30 ", бедра: 38 "-40 " (Прибл.) [наш Размер XL] Бюст: 38 "-40 ", талия: 30 "-32 ", бедра: 40 "-42 " (Прибл.) [наш Размер XXL] Бюст: 40 "-42 ", талия: 32 "-34 ", бедра: 42 "-44 " (Прибл.)

Теги: Дешевые 2016 Новый Дамской одежды Бантом Декор Корсет с Юбки Одежда Набор Экипировка Костюм, высококачественные Юбки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, skirt tutu women, women skirt tutu

Размер посылки 35cm x 30cm x 25cm (13.78in x 11.81in x 9.84in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Материал Полиэстер