Bling фестиваль металлический blusas блесток золотая цепочка Топы Silver монеты Блузка ночной клуб Одежда для танцев партии сжигание наряды падени...

Купить товар Bling фестиваль металлический blusas блесток золотая цепочка Топы серебряные монеты Блузка ночной клуб Одежда для танцев партии сжигание наряды падение Блузки для малышек в категории Блузки и рубашки на VigodaBig.ru. Bling фестиваль металлический blusas блесток золотая цепочка Топы серебряные монеты Блузка ночной клуб Одежда для танцев партии сжигание наряды падение Блузки для малышек

Этот модный, зеркальные диск топ обязательно завершите Disco утвержден гардероба! Это "Disco de Moda" к футболка! Топ регулируется на шее и спине. Каждый круг зеркальные диск покрыт отклейте пленку, что предотвращает появление царапин во время доставка и легко удалить, как только вы получаете его. Топ рекомендуется для малых и средних грудь/бюст.
Какой размер мне заказать? Выберите размер, который лучше всего подходит под Ваши размеры (обхват груди, обхват талии или бёдер). Если вы между размерами, Это обычно лучше заказать больший размер, поэтому у вас есть двигаться, или некоторые изменения могут быть легко сделаны. A. бюст Пусть ваши руки свободно располагаются по бокам. У кого-то измерить вас с измерения; ленту параллельно на землю. У вашего друга меры под подмышек, вокруг вашей спины и более полной части вашего бюста. Убедитесь что сантиметровая лента прилегает к телу плотно но не слишком. B. талия Наклонитесь в сторону, чтобы определить, где у вас талия. Мера в этом месте, она должна быть прямо под вашим наве Л. держать измерительная лента параллельно полу и плотно прилегают к коже, Но не вытащить его туго. C. бедра Станьте прямо, ноги вместе У друга мера над бедрами и сзади, вокруг полной части. Убедитесь, что сантиметровая лента находится параллельно полу. Если я сделаю заказ, вы не могли бы отправить мне фотографии товара без водяного знака? Конечно, если вы хотите, мы могли бы отправить вам фотографии товара без водяных знаков, но вы должны сказать нам об этом при оформлении заказа. Вы делаете падения? Да, мы можем осуществить прямую поставку по вашему адресу в любой стране. Просто оставьте ваш клиентский адрес во время размещения заказа. Можно ли заказать товар одной модели в разных цветах? Да, как правило, многие элементы имеют несколько разных цветов. Таким образом, если вам необходимо заказать различные цвета, пожалуйста, отметьте, какие цвета вам нужны, при размещении заказа Если не, мы обычно просто отправить вам пункт цвета как показано, что вы заказываете. Необходимо ли мне оплачивать торговые пошлины? Это зависит от вашей страны импорта и экспорта политики, если тариф результате, Это нужно оплачивается покупателем. Мы декларируем низкую цену чтобы снизить сумму выплачиваемых пошлин.

Теги: Дешевые Bling фестиваль металлический blusas блесток золотая цепочка Топы серебряные монеты Блузка ночной клуб Одежда для танцев партии сжигание наряды падение Блузки для малышек, высококачественные Блузки и рубашки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, drop top, silver blouse

Размер посылки 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)
Размеры Один Размер
Пол Женщины
Длина рукава (см) Без рукавов
Стиль Кэжуал
Длина одежды Короткий
Материал Спандекс,Полиэстер
Партномер AB136
Воротник С V-образным вырезом
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Бренд SexeMara
Украшение Вышивка бисером